Таша

Странные здесь люди! Задашь вопрос, а они проецируют его на меня! Почему непонятно. У них ум примитивный или вообще нет??? Один спросил-Какого цвета язык у лягушки?.. Вы знаете, я даже и не подумала что он лягушка!! Давайте, уважаемые, прежде чем отвечать на вопрос, будем думать...Полностью разочарована.....................

Ответы · страница 10
Анатолий Хабаров

С вами могли пошутить. А вы на дыбы.

Таша

пошутить матом??? А-аа.. ну да.. фигня..

Сергей Тычинский

Вы рано стали доживать свою жизнь.

Тася Гаврик

Сережа, я второго из болота не вытяну))))😆 😆 🤣 🤣 🤣 🤣

Валентина Демидова

так не отвечайте на такие вопросы

Таша

а я что про свои ответы пишу??? Я как раз про ваши... не нравится вопрос -шуруй мимо, чё "умничать"?

Валентина Демидова

аааааааааааа🤦‍♀️

Турист По Жизни

улыбочку-!

Андрей Калашников

Да, наши мужики дебилковатые...

Таша

недавно смотрела по Рен-ТВ передачу 112...криминальная хроника.. там 2 мента застряли в яме, нечем вытащить, остановили мужика с лошадью, привязали к хвосту верёвку и к машине, давай тащить.. ну естественно она не смогла, так они давай её стегать кнутом....Это было за гранью разумного...Как можно до такого дойти!!!

Haydarbek Bababekov

... раз очарована ... 👍 😀

S.
S.q.lup

А вот имя ТАША очень красивое

Таша

только имя??? ну вы блиннн.. даёте...

Таир Толубаев

бывает и нормальные вопросы.

Таша

ещё один... Я ЗДЕСЬ ПРО ОТВЕТЫ,,,,,если вы не в курсе

Д З

Не задавай глупых вопросов.

Таша

какие ответчики- такие у них и ответы..

Владимир Ракивненко

Не с теми Вы - общаетесь.... ))

Таша

я с ним не общаюсь...не туда читаете

Александр Михалёв

Ну так угадала или нет? 🤣

Александр Михалёв

Ты его шкуру то сожгла или припрятала, ну так, на всякий пожарный? 🤣

Таша

может её всё-таки??? Или вы их этих?

Александр Михалёв

Даааа, действительно сложно. Я не этих, и не тех. Веснааааа.

Анатолий Шабалин

И от смеееха упала на пол...

Таша

😁 👍 🤷‍♀️

Сергей Владыкин

каков вопрос таков и ответ

Таша

пообщаться с умными...а не только с вами

Анна

от сайта?)) Или от людей?))))

Таша

а какая разница, на сайте что не люди

Анна

да люди. Но разные. А вы всех под одну гребенку)))

Таша

ещё одна со своими выводами...

Анна

похоже тут вариант "весь взвод не в ногу, один поручик в ногу")) Если на сайте разные люди, то вас разочаровали все люди?)))

Анна

и дополнительный вопрос. Зачем оставаться там, где испытали разочарование?))))

Таша

а почему я должна из-за нескольких говнюков отсюда уходить???

Анна

так вы же сказали от сайта, а не от некоторых людей)))) Смешно

Михаил

как будто на улице другие

Таша

я со всеми на улице не общаюсь

Михаил

а зато здесь Вам отвечают!🌷и цветы дарят

Таша

некоторые отвечают, некоторые оскорбляют.. смотря у кого сколько ума

Михаил

вот и я думаю - чего это я сюда периодически возвращаюсь. на глупых и грубых мне плевать, а вот кто интересный и еще с юмором. вот и возвращаюсь

Таша

можь детство в одном месте играет..глядя на ваше фото

Олег Кочетков

А у вас какога цвета язык

Таша

такого же какой у тебя ум..

Олег Кочетков

Белый, да вы простужены

Таша

а у вас отчего побелел??? Болеете

Олег Кочетков

Естественный цвет

Александр Харитонов

и где вы таких находите?

Таша

я думала тама...а вы тута..

Wladus

Сайт-то причём ???...😳

Wladus

Подобное Притягивает подобное.....
Что на верху, то и внизу ( этим словам 5 000 лет ... )

Victor Charyev

👍 👍 👍 👌

Александр Владимирович Чегодаев

Ne ot saita,a ot opredelennix ludei v nem.