Таша

Странные здесь люди! Задашь вопрос, а они проецируют его на меня! Почему непонятно. У них ум примитивный или вообще нет??? Один спросил-Какого цвета язык у лягушки?.. Вы знаете, я даже и не подумала что он лягушка!! Давайте, уважаемые, прежде чем отвечать на вопрос, будем думать...Полностью разочарована.....................

Ответы · страница 2
Владимир Бахаруев

Есть люди которые компенсируют отсутствие ума хамством и скарбезным юмором, не обращайте внимания, они ведь всего лишь заэкранное быдло🌹 🌹 🌹

Таша

я постараюсь.. если получится....

Таша

я не пью..кофе подайте!😃

Фе
Федор

да есть такое,что вопросы иногда настолько не интересные,что и отвечать нет желания,не стоит обращать на то внимания,просто нажимайте пропустить.

Таша

вы хоть сами поняли о чём пишете?

Лю
Людмила

Вы упустили то, что на сайте люди разного возраста и образования, со школьников до глубоких пенсионеров. Будьте снисходительны, не судите строго.

Таша

вот когда вас оскорбят или нах пошлют - вы тоже будьте снисходительны..

Лю
Людмила

Да. Я не обращаю внимания. Я здесь уже не первый год

Ирина Малышева

++++++++ задала два вопроса, почитав ответы-поняла не стоит задавать вопросы...основная масса ответов -чисто вставить свои 5 копеек-непонятно ЗАЧЕМ???

Евгений Лу

давайте,попробуем. Лично я вообще вопросы не задаю,меня задолбали,пытаюсь ответить,и вообще зачем я здесь,отключится от реальной жизни не более.

Руслан Николаевич

ну здесь не интелектуальныи батл здесь люди общаются шутят а с с серезными вопросами касающихся интелекта это вам в поле чудес или что где когда

Александр Жданов

Ну и зря. Здесь такой каледоскоп характеров людей, только и остается, что черпать и черпать материал для умения общаться с разными людьми.

Таша

я не собираюсь уметь общаться с теми, кто унижает и оскорбляет матом...всё зеркально.. иначе они не понимают, с такими только их языком...

Александр Жданов

Согласен. Встречатся такие представители как женского, так и мужчкого пола. А куда без них. Но когда начинаешь говорить с ними нормальным языком, но с некоторым смыслом, о это их немного остужает, а потом и вовсе обескураживает. Смешно. А Вы нервничаете. Они не стоят Ваших нерв.

Таша

я не нервничаю.. мне на них пофик...просто высказалась и всё..

Любовь Титова

а мне сегодня встретились доброжелательные и умные собеседники, с единственным странным исключением, но о нем необязательно говорить))))

Сергей Сычев

Не стоит обижаться . Просто иногда люди понимают общение буквально . Может у них чистые души - не успели циничностью пропитаться . )))) 😁

Ангел Эротичный

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Рамиль Каскинов

Татьяна, сайт тут не при чем, выбирайте свой круг общения, тех людей, вопросы которых лично Вам нравятся, остальные пропускайте мимо..

Таша

я не к себе имею претензии, а к тем кто на МОИ вопросы отвечает, если не нра, иди гулять лесом, я не обижусь.. Ну если кто отвечает, так будьте добры включайте мозг, если нет его, то хотя бы логику... Вот как вы сейчас про что мне написали???

Рамиль Каскинов

Главное, что я хотел сказать, что это вина не сайта.

Таша

а на сайте кто сидит и пишет??? Инопланетяне что ли...вы чё в конце концов вообще не догоняете

Рамиль Каскинов

Людей и их вопросы, а также комментаторов на свои вопросы, Вы сами выбираете, иннорируйте неприемливые для Вас, не портьте себе нервы..

Ва
Валерий

у меня наоборот--задают вроде как общий вопрос о всех а потом выходит что ОНИ про себя говорят--сбивают с толку-я не такая --он не такой

Валерий Солонович

да не важно совсем ,отпустите их не обращайте внимания на них и так кругозор и знания перевыполняют все мыслимые вопросы и ответы!

Silaev Nikolai

Да сайт-то тут не причём, а вот дело в народе это да. Просто игнорируй такое положение с людьми. И по спокойней к этому относись.

Орынбасар Ашимбаев

Привет Таша! Обижаться на народ нельзя, потому что народ есть народ. Какой цвет язык лягушки мы не знаем ни кто не заглядывал...

Dato Djincharadze

Дорогая привет мения не интересует какова цвет язика у лягушки мения интересует женщина каторая будеть спутница маей жизни

Я Вера

Ум разный, сожалею ,что кто-то вас не удовлетворил ответом. Выводы сделаны поспешно. Хотя на своё мнение каждый право имеет

Spider Man

вы задайте свой вопрос а люди все разные.. я вот человек паук.. вот ... спасаю мир. и стреляю паутиной вот .. пиу пиу пиу пиу.

Владимир Чигарев

Это люди такие. Вместо ответа начинают, а ты, а у тебя, а ты не знаешь, ты что, в школе не учился и т. п. Дебилы какие то.

Gzeslaw Zdanowicz

Успокойтесь и не переживайте)) всяких тут полно неадекватов..... а все таки ... какой язык у лягушки?)))))))))))))))))))))))))😄

Марина Юзуленайте

Помоему, очень длинный,чтоб комаров ловить

Gzeslaw Zdanowicz

И не только))))))))))))))))))😀 Привет!)))

Марина Юзуленайте

Привет***как там у вас погода ,у нас вот только пару дней как сощел снег

Gzeslaw Zdanowicz

У нас +35 на солнце))) алыча , черемуха цветет))))))

Марина Юзуленайте

Не верю ,у вас алыча есть ?*****