Таша

Странные здесь люди! Задашь вопрос, а они проецируют его на меня! Почему непонятно. У них ум примитивный или вообще нет??? Один спросил-Какого цвета язык у лягушки?.. Вы знаете, я даже и не подумала что он лягушка!! Давайте, уважаемые, прежде чем отвечать на вопрос, будем думать...Полностью разочарована.....................

Ответы · страница 5
Ол
Ольга

Сайт здесь ни при чём. Это реальные люди из реальной жизни. Все разные.

Пимен Илларионов

всякие комики встречаются)) надо просто не обращать внимание на таких

Валентина Баженова

А. что надо было сказать так ..." я лягушка и какого цвета у меня язык?"...

Таша

ещё одна.........................

Валентина Баженова

да, я одна и похожих на меня нет!

Таша

ошибаетесь.. глупых очень много..

Валентина Баженова

Я одна из них, а все остальные умные

Таша

а мне не надо угождать.. я умных люблю..а не угодливых

Валентина Баженова

я не всем угождаю, уступаю место тем, кто плохо понимает. Не хочется на них тратить свое время!

Сергей Горюнов

О чём вопрос? Вы разочарованы? Кем? Кто они Вам? Вы можете изменить их?

Виктор Захаров

НУ вы подумайте Если бы он был лягушкой то он знал цвет своего языка

Ко
Константин

А я тоже..на столько вопросов твоих ответил,а ты ни разу не ответила!

Бегущий За Удачей.

Не место красит человека ,а человек место.Дураков всюду в достатке.

Айдар Гибадуллин

в чужой монастырь, таша, со своим уставом не ходят,слышала наверно

Таша

а что здесь устав гадости и мерзости писать людям, которых не знаешь и не видел??? Мне кажется это вопрос воспитания, да.. обыкновенного воспитания..Жаль что вы поддерживаете неучей и хамов...

Айдар Гибадуллин

не поддерживаю ни кого , не обращай внимания на негатив

Таша

давайте я вас сейчас пошлю ни с того ни с сего нах.. а вы не обращайте внимания..Хорошо?

Андрей Матис

сайт не причём- дело в вашем котелке а.В нём каша недоваренная........

Андрей Матис

ПОКА ВАРИТ КОТЕЛОК- что потом ,время покажет.....???

Андрей Матис

ПО себе судите...???😁

Валерий Дубовенко

просто у каждого свое на уме, а принимать или нет это уже ваш выбор

Светлана Романова

как хотите-можете разочаровываться а можете просто посмеяться....

Таша

а вы вот сейчас не даёте?? Клеймо не ставите на мне??? А вы имеете на это право??? Сидите уже спокойно в своём болоте и не квакайте.. с себя надо начинать...Я без ваших советов обойдусь..

Светлана Романова

я психолог-и ответила вам исключительно опираясь на ваши выражения(прочитайте свой вопрос еще раз)и советов своих я вам не предлагала...

Таша

....Если Вас что то или кто то не устраивает-единственно правильный выбор-не общаться.. это что не совет...хреновенький вы психолог..и бедные ваши пациенты.. и у психолога не один единственный выход(для совета)!!!!!!!!!!

Светлана Романова

если хотите я переведу вас в игнор...?

Таша

да мне всё равно куда вы меня переведёте..мне кажется это вы себя туда переводите, а не меня..

Сергей Петрович

Не зацикливайтесь на таких вопросах-смело нажимаете пропустить.

Виктор Кузнецов

вы наверное что то не так поняли. а язык у лягушки бледно розовый.

Тата Ларина

Каждый имеет право на свое мнение,только навязывать его не надо!

Элвис-2

Проще относитесь...это просто смешная игра а не близкие вам люди

Таша

ничего себе игра...оскорблять и унижать?

Элвис-2

Просто их в чёрный список или заканчивайте разговор злой картинкой

Таша

у меня в ЧС уже больше 100 человек...какие всё-таки люди дерьмовые

Элвис-2

Увы это так...сложность времени не делает нас прекрасней...скорости возрастают

Таша

да при чём тут это..ты ж человек в конце концов а не животное, а у нас наоборот, все в животных превращаются

Элвис-2

Они ими и были..просто тут как бы не так страшно им раскрыться

Таша

ну да, кроме ЧС их никак не накажешь.. мелкие людишки

Сергей Фрюжников

Не надо так со всеми мадам, интересно какой цвет язык у лягушки?

Сергей Фрюжников

Это самая чистая тварь, людям далеко

Таша

в грязном болоте живёт самая чистая?

Сергей Фрюжников

Это мы живем в грязном болоте, мадам

Таша

ну вы может быть..за всех то зачем

Сергей Фрюжников

Девочка, не обижайтесь, у меня сегодня День рождения, осталось 6 минут

Людмила Зайцева

Задайте общие вопрос который не был бы связан именно с вами всё

Людмила Зайцева

Мне трудно ответить я не знаю какой конкретно задали

Таша

а зачем советуете если не знаете.. делать нечего

Людмила Зайцева

Зачем же так грубо хотите получить ответ зачем грубить

Таша

а что тут грубого? женщина.

Людмила Зайцева

Извините в таком тоне разговаривать общаться не хочется

Таша

ну если вы мой тон слышите....то...

М)
Маруся )))

Таша, да не парьтесь!) умных и интересных здесь все же больше...)))

Таша

половина.. допускаю... но не больше

Николай

Задать вопрос,тоже исскуство.А получить на него ответ,мудрость