Таша

Странные здесь люди! Задашь вопрос, а они проецируют его на меня! Почему непонятно. У них ум примитивный или вообще нет??? Один спросил-Какого цвета язык у лягушки?.. Вы знаете, я даже и не подумала что он лягушка!! Давайте, уважаемые, прежде чем отвечать на вопрос, будем думать...Полностью разочарована.....................

Ответы · страница 8
Вадим Калашников

ну может о вас им с вами больше хочется пообщатся

Вадим Калашников

в некотором смысле личную беседу завести

Владимир

Делайте ссылку на источник . И проблема исчезнет.

Вадим Калашников

Борис Егоров

...ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ УМНЫМИ - ПРИМИТИВНЫМИ БЫЛ БЫ Я.

Владимир Чураков

Если разочарована, то почему ты всё ещё здесь? )))

Тигра Уравновешенная

Согласна,это не обсуждай..а поиски неизвестного

Сергей Горбунов

Или от некоторых (немногих) людей на этом сайте?

Сергей Горбунов

А при чём здесь сайт и нормальные люди?

Таша

нормальные ни при чём..или вы от нормальных можете разочароваться?

Владимир Трубеев

Тут все глупее ,чем Вы. К этому надо привыкнуть.

Таша

да нет.. попадаются и адекватные.. но редко..

Владимир Трубеев

попадаются? нет-нет , я не в их числе..

Владимир Трубеев

теперь можно меня и в черный список..

Pux Pop

1. не он лягушка. 2. отвечаем прямо на вопрос........

Фёдор Барков

Ну не все же здесь такие с легушачьими языками.

Владимир Гордейчик

.. а я .. нет .. и где Вы таких тут находите ? ☺️

Таша

👩‍💻 сами находятся..всяко говно искать самим зачем

Владимир Гордейчик

.. тогда не стоит их трогать .. пусть себе дальше проплывают .. ☺️

Таша

Для особо одарённых повторяю...так они сами лезут, чё их трогать, кому они нужны

Владимир Гордейчик

.. ничего не понимаю .. тут же есть и надпись .. ,, Пропустить ,, или Вы подряд кликаете .. ?

Таша

пиздец с такими как вы разговаривать...3й раз повторяю.. они мне пишут ответы на мои вопросы, как их пропустить...

Владимир Гордейчик

.. есть выход .. ЧС ! а так они доведут до белого колена .. Удачи Вам ! ☺️

Владимир Гордейчик

.. я не против .. 🌹 😊

Света Чиркова

нЕ СМОГЛА РОЗОБРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ? и ТАКИЕ ВЫВОДЫ!

Таша

в людях я разобралась наоборот...поэтому и сделала такие выводы, в отличие отвас

Света Чиркова

пОЧИТАЛА ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ? пЕЙТЕ НА НОЧЬ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ И С МЕСЯЦ ОТДОХНИТЕ ОТ НЕТА! ПОЛЕГЧАЕТ! НА ВСЕХ ЛАЕТЕ С ХОДУ!

Таша

очень польщена, что интересую вас, но лаете вы сейчас, как собака, Поэтому вам подобным я так и отвечаю.. заслужили.. вполне.. А учить меня не надо и лечить тем более, займитесь своей личной жизнью или сексом..

Таша

ну естественно...ради Бога, бабулечка....

Андрей Гранстрем

просто это вопрос к тем кто их ест или женится

Елена Левашова

Давайте, а правда какого цвета язык лягушки?;-)

Ирина Гусева

Ну, что вы отнеситесь к этом проще и с юмором.

Же
Жека

Таша, здесь проходной двор. Серьезного мало.

Же
Жека

На Урале граница проходит между Европой и Азией.

Таша

да ты что!!! а нам в школе говорили что между Азией и Европой..

Же
Жека

Но я в Европе. Граница восточнее.

Же
Жека

Ну я тоже Поволжью отношусь. Башкирия.

Же
Жека

В сельской местности живешь?

Anatoliy Kofman

Только 3% сами умеют мыслить остальные стадо

Гульнар

Ух, ты, как ты их строго))

Гульнар

Хочешь сказать, что мыслить не умеешь?)

Гульнар

Не скромничай, ТолечкаКак Станиславский, не верю!)

Ludmila Averchenko

на глупый вопрос , приходит и глупый ответ))))

Таша

ой.. хоть одна умная попалась...и чё вы тут с нами глупыми делаете

Александр Новиков

большие требования- большие разочарования.

Таша

ну если вежливость , такт и культура большие требования, то.. извините.. вы то кто, люди???

Александр Новиков

Все Люди , все разные ,но у всех Душа от Источника Любви-Бога. Только вот сколько глины налеплено вокруг этого источника любви.Это труд очищать.это.

Павел

думать.не чего себе.может еще замуж позвать