"Путин заявил, что «вся страна переживает» из-за гибели военных в Макеевке". Прикиньте с какой скоростью до него доходит информация. Гавриков минуснули 1.01. а Пу только сейчас раздуплился. Может пора рассказать, что он уже и Херсон с Изюмом сдал? А то сидит в бункере, ничего не знает.
Виссарион
Ответы
Elvis Costello
ужасси..опять какая то мутная мелочёвка...чёй бахмут..и гиде ваш главно командующий...а гиде контронаступ
Андрей Мацнев
Не переживай, он в курсе, ему в нашем Мариуполе недавно все рассказали))
Бо
Борис
Знаешь.....Как тебя суку здесь Любят!!!!!
Tp
Tpикcтep
Откуда ты эти сказки собираешь
Александр Мамедов
Бахмут и Авдеевка уже наши
Виссарион
дед, ты уже мне это говорил где то месяц назад
Александр Мамедов
Вот уже месяц как наши
Виссарион
ну если да, то конечно)
Александр Мамедов
Существенно снижен боевой потенциал украинских Вооруженных сил, что позволяет сосредоточить основное внимание и основные усилия на достижении главной цели - освобождении Донбасса",
Татьяна G
один придурок весь мир разводит... кому сказать не поверят...