Дедушка Старенький

Практически полностью разрушены города Мариуполь, Волноваха, Изюм, Попасная, Рубежное, Северодонецк, Кременная, Марьинка, Соледар, Угледар, Лиман, Бахмут, Авдеевка. Миллионы беженцев, сотни тысяч погибших и раненных.
О какой братской любви эти черти постоянно вещают?
🖼

Ответы
Катерина Горностаева

Какая любовь, долбоеб, приснилось тебе что-ли? Кто сейчас о любви к пятачкам говорит? О них даже те, кто против России, говорят только с брезгливостью и жалостью уже, какая любовь? Пшеки уж так жалели, так переживали, а по итогу как только возможность появилась, первые стали выпинывать этот скот из страны обратно в неньку. Братская любовь🤣🤣🤣🤣 идиотина

«Луиzа Каzaти»

Лиман не разрушен, Мариуполь, Волноваху восстанавливают. В Изюме хохлы бесчинствовали. Авдеевка и Марьинка - ближайшие пригороды Донецка, откуда его обстреливали более десяти лет.
Вы забыли упомянуть Красноармейск, ныне Покровск, но и он недалеко от Авдеевки.

Дедушка Старенький

Я и эти то не знаю, где они.)))

«Луиzа Каzaти»

Ну, тогда зачем пишите? Лишь бы высер сюда кинуть против России?

Ма
Марк

Они так прояаляют свою заботу о жителях Украины и методом фашистской Германии устанавливают на захваченных территориях Орднунг юбер аллес.Хаиль путлер...

Св
Светлана

Человек человеку не друг, товарищ и брат, а враг, завистник и конкурент. А самое страшное, когда дурак наделенный властью.

Дедушка Старенький

Так ведь умным власть не нужна. Поэтому у власти всегда дураки.

Татьяна Тышкевич

Помните вначале полномасштабно они постоянно украинцев тыкал фразой "А на то за что"?. Времена поменялись. Скоро взвоют.

Дедушка Старенький

В разных позах.)))

Алевтина Пална

а я говорю, шо жители Белгорода это уже поняли, не зря в наших чатах мониторят обстановку, жаль не все россияне знаю, что у них есть Белгород, но это не надолго

Сергей Остёрский

Типа БНР??

Алевтина Пална

все может быть
Российское ПВО сражается с российской авиацией за звание наибольшей угрозы для российского гражданского населения. Очередной обстрел Белгорода российской армией с жертвами должен наконец породить у кого-то мысль, что следует куда-то деть этих мясников. Для Украины Белгород – это вообще не цель, он триста лет никому не нужен. Сейчас российские военные убивают мирных жителей по обе стороны границы.

Василий П

Англо-саксы так и задумывали, что бы славяне мочили друг друга и ненавидели. Так что продолжайте в том же духе.

Alisa Warshavsky

Они, не черти! А рашн швайн!!! В массе!!!! куда ни ступили, там же и насрали! Погань голозадая...

Leonid Tsigelnitski

Пока ВСУ разрушает тратя посланые деньги на убийства Россия восстанавливает разрушеное

Дедушка Старенький

Какой дебилизм - разрушать, чтобы потом восстанавливать.

Leonid Tsigelnitski

Вот и я о том же.Но мудрый Зель отказавшись от Минских соглашением под давлением "опекунов" предпочёл разруху.

Дедушка Старенький

Однако не он напал, а на него.

Leonid Tsigelnitski

Он отказался от территориальной целостности Украины и мира.

Leonid Tsigelnitski

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Я уже тему толкнул может Киев разхуярить за ранее, всё равно ни че живого неиоставят

Igor Fedaev

Говорил я вам в начале , сдавайтесь, пока ваши города целы , не поверили !☺️

Пётр Хамов

Любви к ближнему своему!!! Декоммунизация в деле чем не довольны?

Эвелина

А они живут под девизом - бьёт,значит любит ..

Na
Natalia

Na
Natalia

А за кого рассеянцы воюют, кто скажет? 🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

Се
Серый

Правильно делал

Екатерина Бобровская

А что Ваши ,азовцы, нас любили в Мариуполе????

Ал
Александр

Ты смотрел, как восстанавливают Мариуполь?

Наталья Юхвидова (Багута)

Не хрен хероям прятаться в жилых районах.

До Элвиса Не Было Ничего

А нас за что... Обстрелы Донецка с 2014

Дедушка Старенький

Именно. Вы то при чем до Донецка.)))

Ко
Константин

Жертвоп-риношение Яхве гою! 👈👈👈

Зм
Змей

Нах нам такие братья обосрались?

Julia Schönknecht)

Виталий

А надо было как в Палестине?🤣