Вечность

Предлогаю свой метод сделать вкусный сыр без заморочек нужен только творог и марля время и ваше желание сделать его с разным привкусом ореха, грибов, изюма а остальное до бональности просто?

Ответы
Леди Мила

Я не знаю такого рецепта

Вечность

Лёгкий нечего сложного валом таких на ютубе похожих

Леди Мила

смотрела, там сложно и получается типа плавленного сыра

Вечность

Нет плавленый ещё проще сделать а это надо в иарлю и повесить до созревания

Юл
Юля

давай)свой рецепт

Вечность

Должны быть потому что телят кормят перегоном от маслобойни

Юл
Юля

телят кормят молоком.и своим что перерабатывают для личного потребления .излишки на рынке продают

Вечность

Странно везде есть фермы и маслобойни как-то у вас все не так даже сколько ездил в России там ферма и масло бойня перегон покупали и делали вкусный творог и сыр с минимальными затратами

Юл
Юля

не помню такого нигде)

Вечность

Я говорю куда ездил Белгород под него рядом в деревню а где я сейчас у всех кто занимается свои мини фермы из 20 и более коров продают сыр сметану молоко кефир и нечего не разбавлять а вот производитель делает из порошка всю продукцию