Виссарион

"Путин заявил, что «вся страна переживает» из-за гибели военных в Макеевке". Прикиньте с какой скоростью до него доходит информация. Гавриков минуснули 1.01. а Пу только сейчас раздуплился. Может пора рассказать, что он уже и Херсон с Изюмом сдал? А то сидит в бункере, ничего не знает.

−5
Ответы
Elvis Costello

ужасси..опять какая то мутная мелочёвка...чёй бахмут..и гиде ваш главно командующий...а гиде контронаступ

Андрей Мацнев

Не переживай, он в курсе, ему в нашем Мариуполе недавно все рассказали))

Бо
Борис

Знаешь.....Как тебя суку здесь Любят!!!!!

Tp
Tpикcтep

Откуда ты эти сказки собираешь 🤣

Александр Мамедов

Бахмут и Авдеевка уже наши

Виссарион

дед, ты уже мне это говорил где то месяц назад

Александр Мамедов

Существенно снижен боевой потенциал украинских Вооруженных сил, что позволяет сосредоточить основное внимание и основные усилия на достижении главной цели - освобождении Донбасса",

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣🤣🤣😛👍🤝

Татьяна G

один придурок весь мир разводит... кому сказать не поверят...

На
Наблюдатель

🖼

Пан Змій Zp.ua

🤣👍