Дедушка Старенький

Какая трудная задача быть отцом! Дети никогда не расположены делать то, чего хотят родители?

Ответы
Валентина Рязанова

Дети должны жить своим умом. Моя мама с малолетства внушала мне , чтобы я не уезжала учиться, не выходила замуж это был её расчёт. В свои 160 кг она нуждалась в уходе , стирка , огороды, мазка глины , брошенный ребёнок сестрой-кукушкой всё было на моих руках. С ужасом думаю, а что если бы я не вышла замуж и у меня не было детей и внуков 🤷‍♀️.Хоть и живу одна, но их забота и внимание очень ощутимы.

Елена Белая

Ну не знаю. Батю слушали ь всегда, правда в детстве пару раз таком по заднице отходил, но знала, что за дело, все справедливо.

Елена Белая

Жизнь заставила.

Дедушка Старенький

Это лучший учитель.

Елена Белая

Согласна.

Ал
Александр

да.. как ни воспитывай.. - всё одно = будут похожи на тебя

Лариса

Так вы тоже не делаете того, чего хотят ваши родители.

Дедушка Старенький

Они уже ничего не хотят.

Чио-Чио-Сан

Жаль. Потому некоторые вырастают идиотами

Та
Тася

Все им возвратится в Ваших внуках

Ми
Милена

А я Никогда не была Матерью

Дедушка Старенький

Может еще будете.

Маша

Быть родителем, скорее)

Маша

Упс..))

Дедушка Старенький

Только отцом был. А родителем №1, №2 и т. д. не по нашему.)))

Маша

Тю ты.. А был-то почему?

Дедушка Старенький

Так восьмой раз живу.)))

Маша

😳

Серафима

А чего хотят родители?

Fenix🇱🇹

Дети уже личности

Fenix🇱🇹

Поэтому не всегда слушают родителей , пока своих шишом не набьют

Дедушка Старенький

Это все помнят по себе.)))

Fenix🇱🇹

Ну да

Фё
Фёкла

Когда вырастут))

Светлана Степанова

только узнали

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Nikola Mahkov

-логично!--