Ал
Алексей

вопрос к россиянам. вы действительно полностью верите телевизору?

Ответы
Ольга Барладян

👍👍👍Здравомыслящий человек любую информацию будет принимать с осторожностью, особенно исходящую из недостоверных источников или вредоносно направленную на разложение личности человека.(пропаганда наркотиков, табачных изделий, алкогольных напитков,извращенных интимных отношений. распутства и т. д.)Самые надежные советы по личному поведению человека можно найти только в "СЛОВЕ БОГА" к людям или так называемом "Священном Писании". Других источников нет и не может быть. Они находятся в руках самого СОЗДАТЕЛЯ человека и всего живого на земле. Итак, читаем Библию, книга "Откровения", глава 4, стих 11. "Достоин ты,Господи, принять СЛАВУ и ЧЕСТЬ и СИЛУ, ибо ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено." И еще: "Не всякому вдохновленному высказыванию верьте, но проверяйте вдохновленные высказывания от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков"- читаем 1 Иоанна, глава 4. стих 1.

N’
N’djaména

Не верю вообще, шнягу эту новостную или программы не смотрю даже, это очень вредно для психики, эту поебень никак не могу смотреть, даже минуту не смогу вытерпеть их словесные поносы брехливые. Я охуеваю с тех кто внимательно мордой лица уткнутся и смотрят не отрываясь.

Рефат Мухтаров

Верят или нет, смотрят или нет это уже ни какой роли не играет, они превратились (в большинстве) в дебилов которыми управляет верхушка.

Кроток И Смирен.

Скоро калининградцы проведут там референдум и образуют еще одну квазиреспублику КНР или попросятся в Германию, в родную гавань.

Зиннур Ибрагимов

да я верю ему -что там идет пропаганда и поэтому не включаю совсем. нет же свободных сми . ну или от разных сил влияния.

Академка

глупый вопрос...кто же сейчас безоговорочно верит во что либо вообще?...как говорится"-----доверяй, но проверяй".

Masha D

Не верила и не верю,телевизор включаю только на новый год для атмосферы с каким-нибудь концертом...

Мира Донна

телевизору верить? Это странно он не думает и не говорит)))) это техника, как ей верить то?)))))))))))))))))

Ин
Инга

По телеку говорят,что Украина принимает закон об однополых браках!"Брешут"?Главное,что вовремя!

Янг Николсон

все сми, это отдельное государство в любой стране. это власть, которая пудрит нам мозги

Ал
Алексей

ты веришь?

Иралия Масгутова

Телевизор это неодушевленный предмет.А если вы хотите знать верю ли я СМИ ,то нет не 100%

Господин Дроссельмейер

А почему только к россиянам? А к казахам, узбекам, белорусам у вас нет этого вопроса?

Ал
Алексей

потому что вопрос имеено к россиянам а не к другим нациям. таки верите.

Господин Дроссельмейер

Таки я верю и спрашиваю почему таки

Ал
Алексей

потому что верите в ящик вы

Господин Дроссельмейер

Тогда к чему вопрос, если вы и так знаете?

Ал
Алексей

та вот интересно насколько вы наивны

Господин Дроссельмейер

Вы же знаете, что на сто процентов

Mikheil Chixladze

А у них нет других прав, не верить пропогвндонам, вьроссее преследуется " законом"

Алекс Улианов

Вы что товарищ.? Двадцать первый век.! Я словам вообще не верю, а Вы про телевизор...

На
Надюфка

Естественно... а кому ещё верить.. там стмонян, соловьёв, скабеева правду вещает

Ал
Алексей

и вас не смущает что они каждый раз новое говорят на одно и тоже событие?

На
Надюфка

Ну так это же ширма... от других проблем отвлекают . Дом 2 нету , битва экстрасенсов разоблачили.. Вот на арене Симонян!! Соловьев!!! Куприянова!!!

Michael Eckaast

Я тоже в Германии не доверю! Государственные информации "покрашенный" везде.

Natali S.

А вы уверены что мы его смотрим???? Я только фильмы смотрю. И не более того.

Ал
Алексей

в Украине война ?

Natali S.

Не поняла ответа? Это утверждение или вы меня хотели известить этим!?😎

Александр

Я украинец,но судя по тому как они тут распинаются,то верят очень многие.

вл
вася левин

В этом зомбировонном ящике есть 20% правды а остальное рекламма и лапша🤣

Na
Natalia

Против умных у Путина есть Росгвардия, а против дурачков - телевидение.