Алина Бузенова

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ,ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! 🖼

Ответы
Башир Кок

во время войны на кавказе немецкие пулеметчики засели на отвесной скале и не давали пройти нашим войскам командование объявило- кто их снимет того к герою ребята собрались и меж собой решили , а лезть надо было по отвесной скале и без шума,ЕСЛИ КТО СОРВЕТСЯ ТО ЛЕТЕТЬ МОЛЧА!!!!!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ СЛАВА ВЕТЕРАНАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Io
Ioan

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

Галина Найдукова

Подвиг их бессмертен!......... Память о них вечна!!!....... За Ваше мужество в бою... За Вашу боль... За Ваши раны... За жизнь счастливую мою - ...... Земной поклон Вам, ВЕТЕРАНЫ !!! С наступающим Великим Праздником!

Валерий Васильевич Черняев

"Этот День Победы... порохом пропах! - Это Праздник со слезами на глазах!.."

Ирина Ефремова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ⭐ ⭐ ⭐ 💫 💫 💫 🌟 🌟 🌟 🔥 🔥 🔥

Владимир Шамин

всех с праздником светлая память дедам отцам бабушкам матерям всем

Владимир Шамин

с праздником всех

Алина Бузенова

ВЛАДИМИР , НЕ ПОДСКАЖИТЕ , КАК ВЕРНУТЬ СМАЙЛИКИ?

Алина Бузенова

они сами объявились👏

День Сурка

🖼 броня крепка и танки наши быстры

Сергей Кухаренко

спасибо сообщи свою электронную почту и какой город у тебя

Алина Бузенова

жми на мою аватарку

Владимир Март

💋 💋 💋 💋 💋 💋 🌹 🤣 💋 🌹 🤣 💋 🌹 🤣 💋

Владимир Март

Спасибо Деду за Победу! У меня их 3!🌹 🌹 🌹

Владимир Март

Красота память Победы не испортит?

Viktor Putkinen

🌹 🌻 🌸 🌹 🌻 🌸 ⭐ ⭐ ⭐ 🔥

Валентина Сотник

СПАСИБО! Я ЗА! ЗА., ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ ДНЕМ ПОМНИЛИ ВСЕГДА!

Сергей Кудинов

Эх...я бы сейчас деда поздравил,как в детстве.

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО... И ВАС С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ....

Виталий Кулешов

С ДНЁМ ПОБЕДЫ НАСТУПАЮЩИМ!!!👍 🌷

Бесик

Все позади: придется обернуться!

Бесик

Я требую : сейчас же, но не сразу!

Лев Михайлович

Не воевал поэтому не заслужил

Roza Ermohina

Будем помнить своих героев.!

Roza Ermohina

Через века, через года помните. О тех, кто уже не придет никогда, помните.Не плачьте, в горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны, вечно достойны!

Ел
Елена

💐 💐 💐 💫 💫 💫

Надежда Кузьминская

Вас с праздником! Благодарю!

Николай Андрианов

Спасибо, и Вас с Днём Победы1