Елена Премудрая

Как вы думаете в субботу в 9 утра пылесосить можно?

Ответы
Wlad Korn

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 21 до 8 часов с понедельника по пятницу. В выходные и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни — с 22 до 10 часов. Использование звукоусиливающей аппаратуры, в том числе установленной на транспортных средствах, и проведение ремонтных работ запрещены с 13 до 15 часов ежедневно.

Елена Премудрая

В 10 можно спасибо 😊

Дядя Миша

Ты не поверишь, но однажды летом один мужик во дворе хлопал палас в ПЯТЬ часов утра. А хлопки так сильно раздавались, что я проснулся и от имени всех жильцов "отблагодарил" его хорошим матом, что бы он снова спать ложился.

Елена Премудрая

😁 ну вот на корню убили желание убраться

Дядя Миша

Но ты же не в пять утра включишь шумораздражитель.

Елена Премудрая

Я нет до 10 подождала 😊

Дядя Миша

Вот и хорошо. Успехов тебе!

Любовь Золотарева

С 9 утра можно и до 11 вечера по закону. Но вечером надо все-таки понимать, что люди пришли с работы, маленькие дети ложатся спать, и пылесосить желательно пораньше, хотя бы до 9 часов вечера.

Даурен Бекбаев

нет не стоит это выходной все поспать хотят а тут раз и пылесос работает.....

Елена Премудрая

Значит каждый делает, что хочет

Елена Премудрая

С Вами легко договориться 😊🤝

Даурен Бекбаев

конечно демократ

вс
валерий сонин

ЛУЧШЕ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СУББОТЫ ПОДОЖДАТЬ - РАЗ ТАКОЙ ВОПРОС ВОЗНИК У ВАС

Николай

лучше утюг погладь,а то не честно,он гладит всë,а его никто))

Адам Адамов

Был бы у меня пылесос, я бы и соседям пропылесосил

Барон Де Гофмансталь

Можно и в 8, не идти же на поводу у лентяев)

С Э М

Нужно! А если робот, тот вообще тихоня

Елена Премудрая

Да нету у меня робота, я за него.

С Э М

В девять нормально)) Жужжите

Елена Премудрая

Спасибо 😁

С Э М

☕☕😊

Z-Мимокрокодил-V

Нужно, если всю неделю не пылесосили.

Елена Премудрая

Да больше

~ Мне Тебя Обещали ~

Живя в собственном доме хоть в 5 утра

Елена Премудрая

Да нет в общественном

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно можно, если хотите в 2 часа ночи услышать перфоратор.

Елена Премудрая

🤔 не хочу

Европа Плюс

Нет, только перфоратор можно.. 🤣

Елена Премудрая

Вот жалко у меня нет перфоратора 😁

Европа Плюс

Эффект поразительный. Столько шума у соседей, ругаются что ли? 😂

Ма
Марго

Не пробовала, в это время я сплю))

Юра Юр

по закону да, по человечески нет

Елена Премудрая

А во сколько по человечески?

Юра Юр

как соседи шуметь начали

Евгений

Твое желание Надо бери и делай

Толя Попов

нет☝️🤪..........ешче сплю☝️😌

Анна Батырова

можно с пятницы начинать))))))

Nikola Mahkov

-нужно!-ввыходной нельзя--😱

Гостья Из Будущего

Если есть желание, то можно

М.
Медвед ...Алешка

ты где пропала.......я тебе сообщение в чат написал...ау........?....это я ольге.......елена ...пардон

Гостья Из Будущего

Здесь интересней...

М.
Медвед ...Алешка

это значит я тебе не интересен............такой мягкий отворот.........ну я понял...не дурак...жалко силы и энергию в пустую......жаль

Гостья Из Будущего

И много энергии и сил затратил?

М.
Медвед ...Алешка

....................................?

Марат

Только играть на скрипке.