Антоха .

Помогите в поиске развратной жены:)))

Ответы
Лада

А потом попросишь, вылечить тебя от всяких болезней.

Антоха .

Не упаси господь на стоко развратной мне не надо

Лада

Ты уж определись, хочешь разврата и без болезней, шанс маленький.

Антоха .

Хочу чистокровную и вполне откровеную в личной жизни,и такое бывает я так думаю)))

Лада

Бывает на время, но ей то зачем такое надо.

Антоха .

Как это зачем,я же не на один раз ищу,а для чегото большего

Лада

Тогда и начни с чего то приличного, а не разврата, дурацкое дело не хитрое, развратных и невоспитанных полно, а вот благородных по пальцам счесть можно.

Ирина

а потом будешь спрашивать почему она налево ходит

Антоха .

Не такую мне не надо,чисто дома чисто со мною,а под словом развратной я подрозумивал,в полне откровенную в личной жизни,не прям что бы проститутку замуж брать,а такую тихону которая в итоге как даст даст и сознания потеряешь)))

Ирина

тогда правильно вырожайся

Антоха .

Просто каждый по своиму видит в слове разврат,какое то свое значения,я это так вижу,не которые думают что я извените за вырожения проститутку ищу,каждому свое понимания

( * ; *)Татьяна Наумова

а что ушла и не вернулась? ...

Антоха .

Нет,просто еще не находилась

( * ; *)Татьяна Наумова

ааа... ну ищи..

Антоха .

Вот и ищу

София Фокша(Юнина)

Почему никто не ищет умную?

Антоха .

Не ум тоже нужен,но и самое главное что бы открытая была и раскрепащенная ну и немного разврата тоже не помешает,в приделах разумого конечно)))

Антоха .

С чего такие выводы?

Юля Стрельникова

Ты состоятелен и успешен?

Юля Стрельникова

Не, спасибо))

Антоха .

А что вы так сразу

Юля Стрельникова

Я не в поиске) тем более Антоши 🙈

Антоха .

Я вас понял

Юля Стрельникова

Ну просто это мои предпочтения 💋

Olivka

эта девушка уже занята

Антоха .

Какая именно

Olivka

развратная которую знаю

Антоха .

Ну значет не судьба раз занята

Счастлива Замужем))

Свою развращай)))

Антоха .

Не поддается

Karina Fox

))))) ленинградка!

Антоха .

Нет спасибо)))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НУ , ТОГДА ПРОСТО С ЛЕНИНГРАДКИ ИЛИ С ТРАССЫ М4

Антоха .

Не просто хочу хорошенькую чистокровную леди,которая в кравате как уроган,и необезательно она должна быть какой то павшей женшиной

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А, НЕТУТИ , СЕЙЧАС ДАЖЕ НА ВЫПУСКНОМ ВЕЧЕРЕ ДЕВКИ ВСЕ БЕЗ ТРУСОВ , НА КОИХ ДАЖЕ СТРИНГОВ НЕТУТИ

Антоха .

Это да молодеж нынче такая хотя и сам нетак давно со школы ушол,но тех же 8 лет назад не много скромнее все было,но то отрывались всяко разно так,что досихпор вспоминаешь с улыбкой и с желанием повторить)))

Karina Fox

Прошлое не вернуть...

Антоха .

Это точно

Валентина

сбежала?))

Антоха .

Нет,еще не нашлась,что бы сбежать

Додо Бергадзе

женись

Антоха .

Уже,что то пока разврата нет)))

Додо Бергадзе

пригласи друга, устрой мжм

Ольга Огородник

не

Антоха .

Почему не?

Антоха .

Что то я вас не совсем понимаю