Ду
Дульсинея

В сетях часто выкладывают актёров и певцов и просят оценить вид и фигуры. Я думаю это нормально когда те, кто торгует вывеской выглядят хорошо, это профессиональное. Маляр в краске, плотник в опилках, сталевар в дырочках от искр, но их не выкладывают как пример для подражания. Вопрос почему?

Ответы
Андрей Ожегов

Популярность настоящего труда уронили, до такой степени что никто не хочет им подражать, а бандитов мошенников возвысили где из всех источников воздействия на сознание людей где только можно, говорится про лёгкие деньги, как обмануть, нет ни одной рекламы как выучиться на сталевара как уметь разбираться в литье метала!

Ростислав Туманский

Актеры - публичные люди, их смотрят, слушают, о них говорят и это складывает их популярность. Они и сами пиарятся, то раздевшись, то рассказывая о несложившихся отношениях, о том, что их изнасиловали в детстве, другое. А что расскажет о себе такого сталевар, что заинтересует людей?

Ду
Дульсинея

а у людей и особенно у молодёжи должны быть сформированы правильные ценности и выставлены приоритеты на жизнь честным трудом и они должны видеть выбор этого труда и его преимущества, а не голые сиськи с письками навыверт и информацию как клёво жить, если это пиаришь без стыда. Я так понимаю.

Ростислав Туманский

Показывают то, что имеет спрос, что интересно. А в инете можно почитать и посмотреть про любую профессию.

Ир
Ирина*Z

все это выкладывают.. не для подражания, конечно... это используют для сайтов по спицифике.. смотрится приглаженно.. не как в жизни.. не естественно, в общем.. 🤷‍♀️то есть плотник не в опилках.. а с новым инструментом и в наглаженной одежде.. 🙄

Ду
Дульсинея

То рекламы не профессии, а инструмента на продажу

Ир
Ирина*Z

реклама не профессии, конечно же, а услуг на сайте..

Юрий Лагун

Профукали страну. Теперь только золотой телец - цель. Убили нашу идеологи. А в Конституции РФ написали, что государственная идеология запрещена. Теперь сталевар в дырочках от искр враг правящих бандитов-капиталистов...

Михаил Гехт

так продукция столяра - столярные изделия, программиста - программа. А публичные личности как раз лицом и прочим и торгуют, это и есть их продукция. У моделей - единственная, у прочих граждан - обёртка к выступлению

Алексей Рязанцев

Сейчас у СМИ огромный голод информации, поэтому многое просто придумывается и высасывается из пальца. Ну а актеры, певицы, самый ходовой товар в этом, меньше затрат.нашел ее фото, прикрепил комент и все, статья!

Ww
Www.dizandr.ru

ну почему же?
вы разве не видели модные календари с девочками на металлозаводе - рабочие комбинезоны на голое потное тело!!
Просто дело в том - что одни МОГУТ и хотят себя показать, а другие стыдятся

Азат Рахлукум

Интерестный вопрос , на этом можно сделать хайп если разогнать -повторяем на,что способны актеры , кроме как танцы на льду т.е главное найти их в деле , чтоб забил хоть гвоздь🤔👈

Се
Сергей

Потому что это делают для них им же подобные. Сталевар фотографироваться не станет для сталевара. На артистов и полуголых моделей любуются такие же припудреные...

Нурия Шагабиева

К сожалению у нас ценятся только актеры и певцы. И вся молодежь рвется в актеры или петь. Сталеваром и плотником никто не хочет быть. Если только это не династия.

mk
maik kunin

Это и есть пиар. Т.е - как можно ярче проявить себя. А работяга-он и так без пиара. живет. Пришел на работу-отмантулил смену-и пришел домой!!Ему не до пиара!

Маша Ерёмина

Артисты мордой торгуют. Если публике нравятся, то и на концерты к ним придет больше народу. и в театр на спектакль, и в кинотеатр на фильм

Vитя@Zь

Прилично смотреть актёров и слушать музыку в определённых местах.... И так в остальном, кроме цветов и картинок природы в этих условиях)))

Михаил Тымчук

Им некогда дурью маяться, они работают и психически здоровы. А вот к выпендривающимся певцам, певичкам и артистам это не относится.

Marina Ivanova

По-моему, сталевару до лампочки, как и плотнику, чтобы оценили их виду и фигуру. А вот по достоинству их труд надо бы оценивать.

Ду
Дульсинея

Ну я то строго о фигурах🥴

Marina Ivanova

Ясно. Я знала экскаваторщика, который всегда был с иголочки одет, и знала профессора, который ходил как бомж. Мне кажется, все зависит от человека.

Ду
Дульсинея

Речь вообще не об этом)

Славко Сорванецкий)

Ну, бывают и "профессиональные" фотосессии пожарных, верхолазов, пилотов и др. Одни стюардессы чего стоят!))

Ду
Дульсинея

сколько смотрю лент это крайне редко, в основном пошлость и пиар

Вл
Владимир

а вы посмотрите для кого у нас тв... только одних артистов и показывают..задолбали.зоть телек не включай..

Геннадий Зернов

Потому что тем кто что-то делает некогда пиарится своей внешностью, а клоунам больше нечем и заняться.

ДА
Дмитрий Арбузов

Почему не выкладывают актёров в одежде дикарей? В стране маркетинга нужны барыги а не работяги.

Тигра Львовна

У нас даже краны в доках портят вид города, а Моргенштерны и иже с ними образец для подражания!