Рамиль Веселый

Маляр начал красить в коридоре, а закончил в фиолетовом лесу, собирая перламутровые подснежники.

Ответы
Галина Барабаш

Да уж, запах и испарения лаков-красок способствуют..., но позитив всё же есть - ведь закончил не в опустошенной пустыне и не в говновозе?.. Значит человек достоин и подснежников, и фиолетового леса...

Св
Светлана

по всей видимости полакомился "грибами", сама краска вряд ли так повлияет на галлюцинации!

Св
Светлана

вам по всей видимости видней

Св
Светлана

не потеряйтесь в этой привязанности, а то как-то стремненько!

Св
Светлана

огромной вам удачи в вашем "не легком" бою!

Максим Князев-Анархист

с начало надо было нарисовать желтую дорогу в изумрудный город(под названием форточка)