Рамиль Веселый

Маляр начал красить в коридоре, а закончил в фиолетовом лесу, собирая перламутровые подснежники.

Ответы
Галина Барабаш

Да уж, запах и испарения лаков-красок способствуют..., но позитив всё же есть - ведь закончил не в опустошенной пустыне и не в говновозе?.. Значит человек достоин и подснежников, и фиолетового леса...

Св
Светлана

по всей видимости полакомился "грибами", сама краска вряд ли так повлияет на галлюцинации!

Рамиль Веселый

ой, не скажите...

Св
Светлана

вам по всей видимости видней

Рамиль Веселый

да!)))

Св
Светлана

не потеряйтесь в этой привязанности, а то как-то стремненько!

Рамиль Веселый

очень постараюсь!)

Св
Светлана

огромной вам удачи в вашем "не легком" бою!

Рамиль Веселый

Спасибо!)

Максим Князев-Анархист

с начало надо было нарисовать желтую дорогу в изумрудный город(под названием форточка)

Язва Мила

что курил?

Рамиль Веселый

Они кстати мало курят... Им и краски хватает))))