Mars

давай давай катись с колбаской ..моложе найду и без твоих выкидонов ..и как только земля тебя носит ..под старость любовь ей подавай..хочешь как пугачева быть ? стыдно тебе быть должно ведь ты на доске почета висишь и дети тобой гордились раньше а сейчас ? взять бы ремень и отхлестать и в угол поставить .

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я НЕ ПОЭТ, НО СКАЖУ СТИШКАМИ- КАТИТЕСЬ ВЫ ИЗ СПРАШКИ БЫСТРЫМИ ШАЖКАМИ.

Mars

заопс еще есть

Даниэлла Радзивилл

СЛОВ НЕТ. УМА ТОЖЕ. А ума меньше чем в Эллочки Щукиной , у которой в запасе было только 30 слов. Или еще меньше чем у генерала, персонажа Салтыкова-Щедрина, у которого в мозгу был малекький моторчик и который говорил почти одно и тоже. Но он почти, а Вы все время повторяете одно и тоже, совсем уже не работают мозговые извилины или они только на фупвжке остались?

Mars

на фупвжке тоже

Даниэлла Радзивилл

Вот именно на фуражке только и остались извилины

Mars

может быть ты статуя

Na
Natalia

что за нездоровый монолог?

Mars

у вас нет юмора

Na
Natalia

не угадали, он просто не вяжется с моим восприятием вас...

Mars

ну это лишь отрывок

Na
Natalia

а юмор у меня есть😜

Mars

может быть

Галина Хританенкова

Это кого вы так?

Mars

здесь

Галина Хританенкова

И мой при мне.

Mars

при ем

Галина Хританенкова

Нет. Ему не досталось.

Беггер Ликий

и о ком это так

Анна Калашникова

))))))))))))))))))

Маша Мария

😳