Павел Грусть

У каждой Волчицы есть собственный Волк, у него единственная своя Королева в жизни. Не делайте опрометчивых ошибок, сумейте вовремя это понять, не пройти мимо своего действительного щастья. Только Волки по натуре своей преданные люди...

Ответы
Алина Маринес

Да, ладно сказки мне рассказывать, сейчас нет таких людей преданных, если есть очень в малом количестве!

Павел Грусть

Я о них и говорю.

Алина Маринес

Пока этот Мир существует, и преданные тоже могут предать, как Иуда, ведь ИИсус тоже не думал, но знал!

Павел Грусть

За Иуду, не всё просто. Если он предал, почему в тайне его евангелия. Но вы правы! У всего есть цена. Всегда тот, кого предали, думает, что именно Он! Так бы не поступил. Цена вопроса, поступка тоже. На то и есть суд Божий! У меня хуже, ещо и клевета с верху. Облагородить себя и уйти, помазав подлостью. Да грусно....

Алина Маринес

Это, конечно ужасно, когда клевета, тут ничего не поделаешь!!!!!!

Сергей Сычев

А если я больше на медведя похож . 🤔 😁

Павел Грусть

Значит медведь, кто себя кем видит

Тереза Абрамова

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Елена .

👍