No One Knows)))

Есть чувства, восполняющие и затемняющие разум, и есть разум, охлаждающий движение чувств...

Ответы
Татьяна Владимирская

ну это если только чувства слабые. Скажем, а не съесть ли мне шоколадку?разум такой - ша, беби, на полтона ниже! никакого шоколада, вон яблоко ешь, и все)

Татьяна Владимирская

у меня внутренний авторитаризм))

Остап Бендер

Чувства и разум это разные вещи, не надо ниче путать

No One Knows)))

То есть,вы допустим порезали палец,чувствуете боль, то разумом не пользуетесь и не пытаетесь себе помочь ??

Остап Бендер

Если порезал то канешна сразу бинтом заматываю И перекисом водороду заливаю чтобы кровь остановить. Поскольку я пью кроворазжидающие и кровь течет очень сильно. Но стараюсь не резать пальцы и быть аккуратным. Все нужно делать пошагово последовательно тогда не будет эксцессов

No One Knows)))

К вопросу про чувства и разум,вы поняли?

Остап Бендер

Да что ж тут непонятного? Чувства это Любовь а Разум это работа и дела. Все разделено у меня

ვასო წილოსანი

Второй миф или исключение от нормального....

No One Knows)))

Все мы посланы друг другу для чего-то,и идентичность не нужна )))

ვასო წილოსანი

Мне 46 скоро будет- когда у таких курьеров пенся- не знайте?)))

No One Knows)))

Я не Всевышний , чтобы пророчить ))))

ვასო წილოსანი

🖼заметил этот недостаток)))

Николай Верниковский

на то он и разум.

Al
Ali

молодес ты боец