No One Knows)))

Есть чувства, восполняющие и затемняющие разум, и есть разум, охлаждающий движение чувств...

Ответы
Татьяна Владимирская

ну это если только чувства слабые. Скажем, а не съесть ли мне шоколадку?разум такой - ша, беби, на полтона ниже! никакого шоколада, вон яблоко ешь, и все)

No One Knows)))

😅🌹все так печально?

Татьяна Владимирская

у меня внутренний авторитаризм))

No One Knows)))

🌹😇😅

Остап Бендер

Чувства и разум это разные вещи, не надо ниче путать

No One Knows)))

То есть,вы допустим порезали палец,чувствуете боль, то разумом не пользуетесь и не пытаетесь себе помочь ??

Остап Бендер

Если порезал то канешна сразу бинтом заматываю И перекисом водороду заливаю чтобы кровь остановить. Поскольку я пью кроворазжидающие и кровь течет очень сильно. Но стараюсь не резать пальцы и быть аккуратным. Все нужно делать пошагово последовательно тогда не будет эксцессов

No One Knows)))

К вопросу про чувства и разум,вы поняли?

Остап Бендер

Да что ж тут непонятного? Чувства это Любовь а Разум это работа и дела. Все разделено у меня

ვასო წილოსანი

Второй миф или исключение от нормального....

No One Knows)))

Я не Всевышний , чтобы пророчить ))))

ვასო წილოსანი

🖼заметил этот недостаток)))

No One Knows)))

😅🤝👍

No One Knows)))

Красота☺️😇

Николай Верниковский

на то он и разум.

Al
Ali

молодес ты боец

No One Knows)))

Ага

Адам Адамов

Правильно

No One Knows)))

🤝👍

Fi
Firmatus

Логично

No One Knows)))

Да😁✌️😉