Светлая

Почему какая-то мелочь... недопонимание -типа мини-разочарования, выбивает из прекрасного настроения и заставляет задумываться? А что Вас выбивает из ровного ритма жизни?

Ответы
Ол
Ольга

Буквально, какая то хрень, может испортить несколько дней бесценной жизни, разумом понимаешь. что это не стоит твоего внимания, и все равно занимаешься самоедством. Очень сложная задача, почти невозможная для некоторых индивидов, включить пофигизм и наслаждаться каждым мгновением

Светлая

🥀 🥀 🥀

Геннадий Костарев

То, что кажется мелочью с земной точки зрения, с точки зрения тонкого плана может имеет величайшее значение. Человек живёт одновременно как минимум в двух мирах, в мире плотном, физической материи, и в Мире Тонком, к которому относятся наши чувства и желания.

Виктор Мельников

Миленькая Светлая, прежде всего, здравствуйте" А потом, видите ли Вы, я нахожусь в таком возрасте, когда у меня уже нет мелочей, которые выбивают меня из нормального ритма жизни. Для меня все проблемы значимы. До свидания! Виктор Мельников.

Галина Мазяркина

Меньше нужно обращать на это внимание, сказать, что и так бывает, ведь мы все разные и одинакового мнения не бывает, тогда легче жить будет.

Светлая

если бы так можно было, хотя, понимаю, что только так и надо...🥀

Галина Мазяркина

Учитесь.....

Светлая

смиритесь))уже ))

На
Наталия

Ну если заставляет задумываться, то это не мини разочарование, а немного больше. Просто на это раньше не обращалось внимания.

Фархад Исмаилов

Выбивает? Когда вижу явную ложь, которую пытаются пытаются выдать за истину. Да ещё и обижаются, если эту ложь не приемлешь...

Светлая

есть такая темка... а ещё начинается, что тебе больше всех чтоли надо!? прям бесячая история...

Иг
Игорь

Недоедание, недоналивание, недосыпание, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!🙂

Кай Фрост

Ну если задумываться заставляет только выбивание из привычного ритма - это крайне печально.

Светлая

Прочитайте повнимательней🙃😉

Кай Фрост

Куда уж внимательнее))

Сергей Чурсин

Смотришь на фото классная девочка но в 73 года выгладить чудесно как получается?

Светлая

Стараюсь 🤣

Сергей Чурсин

На фото сколько лет? А так?

Ан
Анталья*

Мелочь может просто все испортить! Ставьте глобальные цели, их не испортишь!

Игорь Благовестов

Да обыкновенные подлянки правда следующие по очереди строго по расписанию .

Константин Кривцов

Если многократно приходиться повторять,объяснять простое очевидное..

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Про себя скажу, когда у детей в семье не порядок.

Людмила Ваулина

🌞 Вы просто солнышко! Я рада вас видеть на сайте!

Светлая

🌞рада светить для Вас!)))

Людмила Ваулина

Спасибо вам дорогая!

Светлая

🌞 💃 🌞 🌈

Ол
Ольга

хм...меня уже ничего не выбивает...перешагиваю и двигаюсь дальше)

Pavel Arefyev

непосильное бремя "думать". Не переживайте- это чисто женское

Светлая

прям успокоили, как же вам, мужчинам. легко живётся))))))

Pavel Arefyev

скука безвас

Светлая

без нас да)))💃

Victor Che

Порой некомпетентные решения принятые отдельной ветвью власти....

Зоя Каспарьян

Уход близких людей в иной мир, остальное все можно пережить

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люди и их пороки,это самое мерзкое,что я в жизни познал...

Vladimirs Cucukins

Неровности течения вроде как расчитанных процессов.

Александр Игрицкий

Отсутствие WC в пределах оперативной досягаемости.

Владимир Елистратов

какая то глупость может быть и моей стороны🤔