Любовь

Французы говорят, что от всего плохого есть 2 лекарства : Первое - это время. Второе - дорогое на вес золота ! Что это за второе лекарство ?

Ответы
Илария Игнатенко

То - то я и смотрю, как от тебя просто смердит ! Что,много подтёрла задниц с дерьмом ? Ещё и вылижи, как раз это только ты и умеешь !!! Это же твои слова-старая дура.

–1
Николай Верниковский

а мы вчера с дачи приехали. и комп мой накрылся. переустановил ОС. теперь всё по новой. МОЛЧАНИЕ. не поможет. сын помог решить проблему.

Любовь

Видишь...епе хорошо !

Николай Верниковский

что у тебя нового?

Любовь

Да всё т же самое !

Николай Верниковский

нормально. как внук.

Любовь

Всё хорошо...учится...дружит с ребятами.

Николай Верниковский

общение. познание. это главное.

Любовь

Да...конечно !🤗

Вера Сергеевна-V

Как не крути ,Люба ,Ваш вариант ответа не знаю Но лучше даже без лекарств ИМЕТЬ ЗДОРОВЬЕ )Даже искать больше не хочется ! Подскажите ?!

Вера Сергеевна-V

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹У меня пока такие ) Это тебе )!

Любовь

Верочка ! Спасибо, они прекрасны, потому что от тебя !!!👍🤗🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Вера Сергеевна-V

Спасибо за теплоту общения ! Всего самого доброго ,Любушка)!🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁

Любовь

Принимается !!!👍😍

Евгений Шевченко

Навалять надо снова франзузам, как Наполеону и будут снова для тебя шёлковые

Любовь

Видишь....уже почти породнились !!!🤗

Евгений Шевченко

надо 10000 лет прожить, чтобы с тобой породниться...

Любовь

Я - хорошая ! Я - пригожая ! Только доля...такая !!!😢

Евгений Шевченко

почему нет слова "красивая"?

Любовь

Жень ! Так это строчки из песни : Напилася я пьяной !! Не дойду я до дома.... "

Ан
Анна

Зная что могут сказать французы, могу с уверенностью сказать, что любовь.

Любовь

Ответ : МОЛЧАНИЕ.

Ан
Анна

Французы и молчать? А любовь?

Любовь

А почему ты считаешь, что только французам присуща любовь ? А испанцы, итальянцы ? Их горячая кровь ? Если уж сравнивать, то французы останутся далеко - далеко )))

Ан
Анна

Ну уж всем известны пословицы французов. Les femmes sont en or, cherchez une femme et vous trouverez de l'or

Любовь

Женщины золотые, Ищите женщину, и вы найдете золото. И что ? Все мужчины на планете ищут свою женщину !

Ан
Анна

Я знаю из истории, что французы короли и элита больше всего прислушивались к мнению женщин, ни англичане ни немцы ни другие этого не делали, потому и было процветание французского королевства. Об этом писал Морис Дрюон.

Любовь

Французы действительно любят и превозносят женщин , это от них пошло выражение "Французский поцелуй!! ! Но не отстают от них и итальянцы . Для влюблённого итальянца, любимая женщина - это весь мир,он её прото боготворит. И день Святого Валентина придумали тоже они. И про русских мужчин можно говорить, что у них самые нежные отношения, и если любят, то обязательно добьются своей любви. И так в каждом народе, а не только у французов !

Татьяна Царькова

зачем искать второе лорогущее средство, если первого дешёвого до фига

Татьяна Царькова

И я про то же! Всё плохое стало побоку - хорошо ведь! Столько времени на общение!

Любовь

Конечно !👍🤗

Татьяна Царькова

Жаль - всё хорошее кончается. Спокойной ночи, Люба. 🤭

Любовь

Танюша ! И тебе доброго и хорошего сна !!! А ещё.....дня завтрашнего-- отличного !!!👍🤗

Рыжий Кот

молчание... главному лягушатнику не помешало бы язык в анус затянуть..

Любовь

Чего ты так агрессивно к вопросу ?

Рыжий Кот

Любушка... какая ж там агрессия... тем более что ответ к вопросу в самом начале...

Любовь

Кот ! Так я про французов !!!🤗

Ендурин 15

у меня немного матерный ответ. скажу то чего ждёте потом помолчим🤪

Любовь

Хорошо.

Дмитрий Васильев

что то мне подсказывает , что это молчание .... но возможно я ошибся!

Любовь

Совершенно верно, 👍🤗☕🍫🍓

Олег Ф. ..♪..♫.

не согласен, сначала кто я и с кем, а уж потом я РУССКИЙ!

Любовь

Это что ? Ответ на вопрос ?

Олег Ф. ..♪..♫.

=Это норма дипломатии.

Любовь

А дипломатия при чём ?

Олег Ф. ..♪..♫.

А при чем тут франция, если речь не неграх?

Любовь

👎👿

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну теперь всё будут знать, кто вы есть... 👎👎👎

Эвелина

Молчание , - Молчание золото ,разговор серебро

Любовь

Да...это - молчание.

Ле
Леонид

Сказаное слово серебро, а несказаное золото))

Любовь

Ответ : Молчание )))

Ле
Леонид

Близко)))

Любовь

👍🤗

Любовь

🤗☕🍫🍓

Се
Сергей

Любовь. О чем ещё могут говорить лягушатники.

Любовь

ПРивет ! А ответ : Молчание.

Се
Сергей

Да ну?

Любовь

АХА !

Чио-Чио-Сан

Молчание-золото. По крайней мере так говорят

Любовь

ВЕРНО !👍🌷

Ви
Виктор

У меня как то французы не котируются ))))))))))))

Любовь

бЫВАЕТ.😁

Ви
Виктор

А Тооооо )))))))))

Александр Муртузаев

ЛЮБУШКА ПРИВЕТ!!!! НЕ ЗНАЮ🚢.............🌹🌹🌹

Любовь

Сейчас в инете. Так чего не отдыхаешь ? Ведь устал !

Александр Муртузаев

ОЧЕНЬ УЖЕ НА ХОДУ ПЛЮ НО ВСЕ РАВНО ХОЧЕТЬСЯ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ПРИЯТНОЕ🌹🌹🌹

Любовь

СПАСИБО ТЕБЕ !!! Не мучай себя, ложись спать ))))

Любовь

👍☕🍫🍓

Atanashi Yuzuru

Очищение чакр от негативной информации

Любовь

Неверно !

Atanashi Yuzuru

С вашей точки зрения неверно

Любовь

Внимательно прочитай вопрос.

Андрей Зуев

Привет Любовь. Второе ценное-молчанье.

Любовь

Привет, Андрей !! Ты прав !!!👍🤗

Света Джавадова

Ну если французы- любовь наверное😀

Любовь

Ответ : Молчание.

Света Джавадова

Да есть такая поговорка,что молчание- золото,только я никак не думала ,что это касается французов😀

Любовь

Бывает !!