Ве
Вероника

Я сейчас не открою Америки, но чтобы жить спокойно и счастливо — нужно сначала чего-то достичь!?😉

Ответы
Михаил Гагарин

Это не вызывает ни каких сомнений, но для того, что бы чего то достичь необходима база. А её как правило всегда бывает или мало, или совсем нет. Вот это самое главное.🤔

Ве
Вероника

https://odisey.ru/assets/uploads/929ee9964ab159c5e11023798acff72c.jpg☺️🙋‍♀️

Antitролль. Игорь

ну и....??? Пол страны с высшим образованием и ЗП 15-20 т.р. Получить Высшее образование - это достижение?....или уже нет?

Antitролль. Игорь

ах да....Найти богатого папика...ВОТ истинное достижение!!!! И пох... всё и вся....

Ве
Вероника

Не спешите за других делать выводы, и вешать всякую хрень не зная человека.

Александр.

Спокойно и счастливо на мой взгляд, это внутреннее состояние.

Ва
Валентина

даже и тогда спокойно не получится- надо удержать то что есть

Не Выясняй)

Ну я достиг. Но вот чёт ни спокойствия ни счастья🤷‍♂️

Ве
Вероника

Значит ещё не вечер!😁😉

Не Выясняй)

Как по мне чем больше зарабатываешь тем меньше времени на счастье.

Газу Бензин

Какая ты болтушка...достигла чего то?ну ка,расскажи нам...

Ве
Вероника

да неужели скромный вы наш..

Вовочка Бакка

Надо избавиться от балласта в виде чиновников...

Владимир

Уже достигла! Из тысячи, ты одна достигла.... 😂

Владимир

Таков закон деторождения.. 😂😂😂

Vитя@Zь

Ну для начало надо научится собой руководить.

Игорь Реус

Ну да, обеспечить мат. базу и её безопасность.

Южный Кот

буддисты говорят-надо от всего отказаться...

Александр Попов

И это правильно 💐👍🥂🤝

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4469.jpg☺️🙋‍♀️

Георгий Халиуллин

Пока достигнешь наступает старость

Ве
Вероника

И такое🤷‍♀️ может быть...

Марат

Потом другие проблемы появляются.

Ве
Вероника

Так всегда было и будет, жизнь продолжается. человек ненасытная натура, ему всегда мало. Не удивительно.!

Алевтина Немерова

например, пенсионного возраста!....

Бабайкин Юрий

Хотя бы финансовой независимости

Великий Новгород

А я больше не хочу жить в Америке.

Толя Попов

наоборот......счастье...в простоте

Гоша Гоша

Точно, избавиться от америки!

Виталий Кирпенко

Это аксиома. К сожалению...