Lady D

лучше ужасный конец, чем ужас без конца?

Ответы
Александр Соловьев

Лучше чтобы российские бараны с овцами не голосовали за коммуняк-ЕдоРоссов в "Овечьей шкуре". Коммунисты при которых жилось спокойно и свободно в КПРФ.

Feliks Zakopnuk

Беседуют две подруги: - Ну как там у тебя с Рабиновичем?
- О! Великолепно!! Он разбудил во мне женщину!!!
- Да уж!... С его-то будильником!

Sarvar Bahramov

Во всём есть начало и есть конец, только вопрос времени! Во многом конец зависит от нас самих!

Eugen Schitz

В этом что-то есть! А как узнать,что этот ужас без конца? Не призываете-ли Вы к суициду?

Сагынгали Икзалиев

Если ужас без конца неизбежен, то ужасный конец следует устроить его учинителям

Василий Макушин

Ужасный конец однозначно лучше! Со временем вы к нему привыкнете!

Андрей Гарбузов

Да, так же как и лучше один раз умереть чем всю жизнь бояться 🙂

Винни Пух)))

ты это ужас который к примеру когда человек попал в мясорубку

Тома

ужас без конца---это уже трагедия...лучше конец...))))))))))))))))))))

Ka
Katen

это, как раз и все, а если без конца, то придется жить с этим

Сергей Степанян

Лучше всего- прекрасное начало и сладостное продолжение

Серж Мага

ПРАВЕЛЬНО:)АТО,МАЛО ТОГО ЧТО УЖАС!!!ТАК ЕЩЁ И БЕЗ КОНЦА 😄 😄

Александр Михайлов

лудше быть с концом чем без и тогда ужас не найдет вас

Екатерина Квитко

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

Lady D

Само собой

Екатерина Квитко

согласна

Валерик

http://www.strashilka.com/terribly/29441-better-horrible-end-than-horror-without-end.html

Евгения Дерябина

Лучше пусть будет просто конец, хороший такой!

Алексей Брагин

лучше с хреном дохрена, чем без хрена нихрена

Lady D

Вау

Алексей Брагин

бывает)

Ga
Gavr

и молодая не узнает какой у парня был конец

Мамука Базадзе

видели б ужасный конец - не говорили бы так

Илья Сим

Не надо мешать амфитоин с бабитуратами.