Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны: патриотизм, алкоголизм и пофигизм.
Александр Хастла
Ответы
Shamurad Sharakhmedov
Так думают наши враги ,хорошо что так думают....они думают,думают,а потом как индюки в суп попадают ... Могучий Российский народ это не раз доказал....
Александр Хастла
Вообще то я русский тоже
Shamurad Sharakhmedov
Про себя так нельзя писать. Это все равно что в колодец писать...
Александр Хастла
Дак я не пьющий
Shamurad Sharakhmedov
Когда я пишу "Про себя" я имею введу не вас а про российский народ в том числе и русский народ
Жанна Чадова
зачем Вы так о мужчинах? Вы сами такой? Это "понятие" устарело................
Александр Хастла
Я не пью.
Ants
ну и где же место для любимой?
Александр Хастла
Ток у не пьющих оно есть
Ants
ответ верный. Эт закон, астрономы придумал.
Генастый
почти как мир, труд, май...
Ма
Малинка
а почему не как у гитары?
Ольгея
что у всех?
Сергей
Может быть.
Ясмина
эт точно!)))
Надежда Иванова
это точно
Рафаэль Гайнутдинов
не у всех
Tanja Star
Zal 4to tak
^…^
))