Александр Хастла

Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны: патриотизм, алкоголизм и пофигизм.

Ответы
Shamurad Sharakhmedov

Так думают наши враги ,хорошо что так думают....они думают,думают,а потом как индюки в суп попадают ... Могучий Российский народ это не раз доказал....

Александр Хастла

Вообще то я русский тоже

Shamurad Sharakhmedov

Про себя так нельзя писать. Это все равно что в колодец писать...

Александр Хастла

Дак я не пьющий

Shamurad Sharakhmedov

Когда я пишу "Про себя" я имею введу не вас а про российский народ в том числе и русский народ

Жанна Чадова

зачем Вы так о мужчинах? Вы сами такой? Это "понятие" устарело................

Александр Хастла

Я не пью.

Ants

ну и где же место для любимой?

Александр Хастла

Ток у не пьющих оно есть

Ants

ответ верный. Эт закон, астрономы придумал.

Генастый

почти как мир, труд, май...

Ма
Малинка

а почему не как у гитары?

Ольгея

что у всех? 😄

Сергей

Может быть.

Ясмина

эт точно!)))

Надежда Иванова

это точно

Рафаэль Гайнутдинов

не у всех

Tanja Star

Zal 4to tak

¿¡

👍

^…^

))