Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

делать детей и иметь детей, это два разных инстинкта, но мы же люди, и не только инстинктами живем, в чем для вас суть жизни? кроме развития, это уже затерто и так ясно😱

Ответы
Ольга Опекунова

Мы должны учиться жить в ладу с окружающим нас миром,не вредить Земле и другим планетам,не сеять раздор и жадность,воспитывать свой духовный мир и расширять Знания,передавая их потомкам..😶

Ольга Опекунова

Саморазвитие- возвышает..

Ольга Опекунова

Духом возвышает,радуешься,что познал интересующие Тебя вопросы..😶

Во
Волк

одно продолжение жизни или рода

Алексей Затыльников

Жизнь ради жизни вот и вся суть