Иван Колганов

Люблю смотреть "Голос" детский...Ну, и взрослый иногда. Интересная штука - что за песня такая, которую так много перепевают?? Как можно было 30 лет назад ТАК написать,что с нею конкурсы выигрывают до сих пор?

Ответы
Инна Аверина

Так 30 и более лет назад и писали ХИТЫ, настоящие поэты , а не сегодняшние бездари из шоу-биза. Нет смысла - нет и песни, кто ж такое помнить будет?

Иван Колганов

Ну, для Поэта,Цой конечно в то время не дорос, но что бы было,если бы он сейчас писал тексты? Перепевают именно его.

Инна Аверина

Да, если речь идет об авторской песне, то Цой - замечательный автор своих произведений, писавший под свою же музыку. Виктор был бардом, причем на социальную тематику. Сегодня, наверное, был бы жестче и откровеннее. Во всяком случае, он выделялся особенными текстами, не певшимися под чужое музыкальное сопровождение. Это личная поэзия, таких почти не осталось.

Иван Колганов

А тогда и была только такая. Бардовская. остальные пугачёвы - мёд в уши на даче. Я не поклонник бардов и вырос рядом о Скляром,Александром Ф. который.

Инна Аверина

Визбор и Высоцкий - конечно, не на одной планке с Цоем.

Иван Колганов

Но, я был на концерте "Пришла и говорю" - это было профессионально... С мамой ходили.

Инна Аверина

Так что у всех есть свои плюсы и минусы, имея в виду исполнителей прошлых лет. Сейчас, кажется, одни минусы.

Иван Колганов

"минус один,минус два..." Бухгалтерия:о))))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это называется плагиат. Цоя тоже можно.... .

Иван Колганов

С йогуртом

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Хуйни хуйни

Иван Колганов

Перебор

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Что делать?

Иван Колганов

Заткнуться на время

Sholpan Mandybaeva

😊 👍есть такие шедевры

Иван Колганов

Например?

Sholpan Mandybaeva

из советского репертуара? вас интересует

Иван Колганов

Да любого, хоть сегодняшнего, хоть вчерашнего.

Света Дмитренко

бБОЖИЙ ДАР--ТАЛАНТ

Иван Колганов

У кого?:о)))))

Та
Татьяна

ДА прекрасно.....