Abdulloh Abdulloh

Ты единственный автор всего того, что с тобой происходит.
Согласен?

Ответы
Светлана Лебеденко

нет, много внешних факторов могут изменить траекторию твоей жизни, иногда неожиданно приятных, иногда наоборот. Господин случай)))часто вмешивается туда,куда не ждешь...

Сергей Иванов

Конечно, но есть еще судьба и как бы ты не хотел сделаешь именно так, как прописано и пройдешь свой путь по ней до конца

Наталья Маркова

нет. Вы-МАСТЕР, я -ваш подмастерье. Положила перед собой зефир в шоколаде и не ем! Тренирую выдержку! 😄

Игорь Полосенко

Частично да, потому что живу в обществе которое не знает куда идет, а против течения трудно плыть.

Валентина Садовенко

Вообщем да. Хотя могут быть варианты, жизнь не предсказуема и может преподнести такие подарки!!!!

Дарья Бутина

Это верно. Только больше половины недооценивают свой собственный вклад в события своей жизни

Ир
Ирина

Именно так, каждый за свои поступки и мысли расплачиваться или получает благодарность

Михаил Шибеко

автор кто-то другой а я исполнитель, по крайней мере складывается такое впечатление

Екатерина

ДА А ЕЩЕ МАМА СЕТРА ТАКЖЕ ПАРА ПЛЕМЯННИКОВ И МОЙ ПАРЕНЬ..А ТАК ДА Я ЕДИНСТВЕННАЯ))

Любовь Ххх

нет. как я хотела ремонт на кухне в мае закончить.но.. вмешались темные силы

Лилия Петрова

В большинстве случаев,а вообще философский вопрос,можно долго говорить

Татьяна Торяник

да нет...сценарий моей жизни пишет кто то с прекрасным чувством юмора...

Георгий Бром

Что ты Абдулла, автор всего Аллах. Единственный и наимудрейший.

Abdulloh Abdulloh

Ты грешиш Аллах наказывает

Нина Бродовская

НЕТ и НЕТ!!! автор АБСОЛЮТ... мы не устраиваем что то что мы есть...

Нежность

Абдуллах-имя связано с Аллахом,а такой вопрос задаете

Дм
Дмитрий

Не всегда есть и не зависящие от нас обстоятельства

отчасти. мы, порой, тоже зависит от внешних факторов

Людмила Шиянова

на 100%. сами себе куём жизнь. и получаем по полной...

Пиранья Муреновна Акулова

нет человек не один ....но в ответе за всё только он

Ел
Елена

Подозреваю,что мне кто-то подбрасывает идейки 😄