Танюшка

🖼- Много ли для счастья надо? - Нет, иногда достаточно просто весны!)) А что Вам надо для счастья?

Ответы
Александр Иванович

Вас и паллитру!!!!!!!!!!!! И эт абсалютнае шастье!!!!!!!!Севодня,наступило воскресенье!!!!!!!!!!!
И снова пьянишшая ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глотать начала ведь не сразу и постепенно насадилась ты!!!!!!!!!!!!
И вот последовательно,но упорно, ты до кондиции дошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут Мгновенно став счастливой, на небеса тут понесла твоя душа!!
Ты полетела ведь туды не зря,а патумушта думала што есть там Я!!!!!!!!!!!!!
Но не нашла ты там меня,да патамушта я не пьющий и абсолютно трезвый Я!!!
Спасай меня скорей и научи меня хлебать скорей ,штоб было нам с тобою веселей!!!!!!!!!!!!
Обуявшая тебя страсть тада, поможет вдохновить меня, штоб ласково и нежно напал я на тебя!!!!!
Всё это для таво, штоб заташыть тебя я смог и ты поведала тада што сушествует яростная страсть и настоящая любовь!

Ал
Алексей

Для счастья многого не надо,
И стоит это лишь понять...
Немного теплоты родного взгляда,
И вмиг захочется летать.
Немного добрых и лучистых слов,
Без повода,без корысти и лести,
Букетик полевых цветов,
И жизнь становится чудесней.
Немного неожиданных звонков,
Когда немного что-то загрустилось,
И видишь что средь чёрных облаков,
Вдруг солнце ясное пробилось.
Немного светлой доброты,
Что помогает в дни ненастья,
И добавляя сердцу каплю теплоты,
Она укажет путь на счастье.
Для счастья много и не надо,
Богатств,машин и жемчугов...
Достаточно улыбки и родного взгляда,
И ты уже на многое готов!
Екатерина Романова.

Танюшка

Замечательные строки..👍🏻👍🏻

Серов

Для счастья многого не нужно, -
Души любимый уголок,
Уютный тёплый и радушный,
Который домом зваться б мог,
А в доме верный жизни спутник,
Что делит радость и беду,
Что красит сердцем серость будней
Под стиль в Эдемовском саду,
Друзей любимых круг, пусть малый,
Но верный, чистый и родной,
Где дружбы чудные кристаллы
Питают силой не простой.
И чтоб работа словно песня
Растила б крылья за спиной,
Не просто б мастер был, - кудесник
И созидатель статус твой.
И по секрету всему свету
Открою маленький секрет, -
Когда в душе чего-то нету,
Тогда и в жизни его нет.

Танюшка

100% правы👍🏻))

Людмила Волченко

Любви и взаимопонимания и от Бога прощения грехов

Ле
Лена

Мало надо..?) Как же мало нам в жизни надо.. – просто встретить родную душу, обниматься под листопадом, по ночам звездный шепот слушать. Для друзей и знакомых сгинуть, страсть дыханием общим меря. Говорить, что кончились силы, и бояться: «А вдруг поверит?» Иногда выходить из рамок, думать честно, не рваться к власти. Твердо знать, что имеешь право на простое земное счастье! Расставаться с улыбкой Будды, подавляя разлад сердечный: - Не скучай без меня! - Не Буду. - Врёшь наверное? - Вру, конечно... Как же, всё-таки Много надо! /Пётр Казаков/

Танюшка

красиво и жизненно....👍🌷

Татьяна Федчун

Сегодня отводила внучку в школу, встретила пожилого человека. Он подошел и сказал "Здравствуйте и Удачи Вам". Я не ожидала. Но потом улыбнулась и поблагодарила. И в этот момент ощутила РАДОСТЬ.

Танюшка

Как в действительности нам нужно мало для этого....🌹

Татьяна Федчун

ЛЮБИТЕ И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ.

Танюшка

Согласна с вами🤝

Алекс

грибов набрать осенью на море в отпуск сьездить с семьей пенсию получить внучку встретить в гости юбилей родни отметить окрошки и холодца наготовить и сьесть--много ещё есть....

Танюшка

замечательно!!!

Валентина Пакшина

Всегда мы ждём смены времени года:
Кого-то радует осень, кого-то лето
иль-зима.
Но-чудо,когда в душе твоей ликует
И,не уставая,улыбается весна-красна! Кpуглый год‼️‼️‼️

Танюшка

👍🏻👍🏻👍🏻🖼

Евгений Сушко

Великие все таки правы , для счастья человеку надо мало , подумал он . Только великие не знали из чего состоит счастья , не знал этого и он .............. отрывок из повести . 😉

Танюшка

да....потому как для каждого - оно свое...

Ирина Нестерова

Для счастья надо здоровье. А там и зима - не зима, и желаний не в меру. А ещё тепло родных, близких, друзей... Разве это мало??

Танюшка

Вы конечно правы)🌹

Евгений Шевченко

Тань, в 4 года я отправил в журнал Мурзилка стихи про ландыш.. их напечатали.. там и весна и чистота.. Повторить?

Танюшка

Конечно повторить)

Евгений Шевченко

Вот чудо.. Как Венская веточка. Прозрачное. Полное свежести. Родимая, как ты такое сделала? Как хватило таланта. Любви? Нежности... это я ландыш в роще за домом ... из-под снега пробивался

Танюшка

Типа " белого " стиха)

Евгений Шевченко

Вот чудо.. Как Венская веточка. Прозрачное. Полное свежести. Родимая, как ты такое сделала? Как хватило таланта. Любви? Нежности... белый стих? Тань, перечитай

Юлия Тарасова (Раковская)

Отсутствие несчастья -где то прочитала и согласна с этим Чтобы у всех родных и близких всё было Х О Р О Ш О ,

Ла Риса

у жизни я прошу три вещи. во первых - очень нужно все. Не а потом все остальное. и в третьих - что нибудь еще

Марина

Весны, дождя, снега, денег (плоско)), чтобы у дочери все устроилось, здоровья, новую кофточку, похудеть...

Танюшка

🖼

Марина

Кулубника!!))))) А у нас только снег сошел)

Танюшка

Сегодня фоткала.... подсыпала мятой и травой

Марина

Завтра опять снег и гололед обещают)

Танюшка

Жесть.... тепла вам!!!🖼

Сергей Поляков

Как всем средне статистическим. Крыша над головой, еда в холодильнике, одежда не теле, и хобби

Танюшка

А не средне статистическим?

Сергей Поляков

Остров исполнения желаний.

Танюшка

))))) ясно

Eugen Vass

Жив-здоров, хорошее настроение, не одинок (в широком смысле), не дурак - это близко к СЧАСТЬЮ !

Танюшка

.....конечно👍😉

Андрей Толстый

счастье оно внутри. оно или есть, или его нет.
если его нет, то ничего не может его дать.

Танюшка

Тоже верно!👍🏻👍🏻👍🏻

Андрей Толстый

именно так и никак не иначе.

Борец С Врагами

Что это за эпидемия ожидания весны? В прошлом году тоже была весна!И что? лучше стало?

Танюшка

Да уже пришла.....не ждем-с...радуемся)

Борец С Врагами

Чему- то вы радуетесь? Грязи и т.д. ?

Танюшка

🖼 грязи?... нет, весне...

Эдуард Гилязутдинов

Для некоторых счастье когда его щекочат. Другим счастье с утра бежать на работу...

Танюшка

Конечно..по этому и вопрос: " Что ВАМ надо для счастья?"

Эдуард Гилязутдинов

Помните? Фильм "День сурка"? Персонаж испробовал все формы "счастья". И нашел свое СЧАСТЬЕ...

Танюшка

Помню)

( * ; *)Татьяна Наумова

а нам вообще ничего не надо- МЫ СЧАСТЛИВЫ уже от того, что МЫ ЕСТЬ...🖼

Танюшка

🌹🌹🌹

Салават )))

уверенность в будущем, м то что в строительстве этого будущего я учавствую

Танюшка

Здорово, спасибо👍🏻