Георгий Ккк

многодетность, это очень трудно?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

почему же трудно? Те, что решился на такой шаг (иметь 3 и более деток) тот уже заранее-еще до рождения деток уже готов ко всем трудностям , которые могут возникнуть...поэтому ЭТО для них уже не трудности, а жизнь...полная сказок и чудес

Денис Кретинин

нет, наверное весело) но пыхтеть и потеть надо много(всех накормить и напоить и еще одеть, обучить и др.)

Оксана Попова

это здорово. нет лёгких путей, есть желание не ходить самыми тяжкими, но и самыми прямыми)

Валерий Стах

У меня 3 сыновей, это трудно, а о жене и говорить нечего, но если дети желанные проблем нет!

Ирина Иващенко

Нормально)) главное быть готовыми морально, материальное приложится

Виталина----------

Если поддержка благосостояние и любовь -это счастье

Нина

Боишься трудностей-презерватив в помощь!

Нина

))

Любовь Вотинцева

НАОБОРОТ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ И ДОБРЫЕ!!!!

Гульнара Шарипова

Трудно и ответственность большая.

Георгий Ккк

а может это зависит от возраста ?

Татьяна Цветкова

Это лучше, чем бездетность точно.

Ольга Кривец

наверно если вместе то всё проще

Ольга Белова

зависит от возможности семьи

Георгий Ккк

а о каких возможностях именно речь?

Ольга Белова

готовность родителей, жильё, финансы

Антон Боровиков

пара, тройка пустяков!!!!

Валентина Васильева (Петренко)

Не знаю - это не ко мне!

Лю
Людмила

Нужно забыть о себе.

Особенная Особа

для всех па разнаму

Марта Кошка

САМ-ТО КАК ДУМАЕШЬ?

Георгий Ккк

ну это моё мнение,а я хочу чужое услышать))

Ольга Игнатенко

Если погодки то да

Алена Кочук

Трудно поверьте

Алена Кочук

У меня нет детей,но я выросла в многодетной семье,где помимо меня еще есть один брат и 4 сестры

Георгий Ккк

я вот тоже с такой семьи, нас четверо было и вроде нормально))

Алена Кочук

Значит вы были немного обеспечения.Увы мои родители были простые работяги

Любовь

Это ---ЗДОРОВО !!!