Александр Олейник

Рыба которая может утонуть

Ответы
W/
W/S/G

Он ушёл навсегда, человек за окном,
Вслед за первым дождём, под дырявым зонтом.
Капли бились в стекло, серой рамы судьбы,
Ветер ранних потерь, рвал слова о любви.

У него на душе, лёд истаял росой,
Яркий солнечный луч, стал цветною дугой.
И запел соловей, на закатной заре,
Путник встал и пошел, улыбаясь себе.

В тёмно-синей ночи, костерок трепетал,
Он устроил привал у подножия скал.
Глаз усталых слеза, замерла на щеке,
Перед ним океан пел прибоем себе.

Пыль далёких миров серебром на плаще,
Повороты судьбы сединой на виске.
И улыбка его, день на грешной земле,
Что приходит весной, в дом на ранней заре…

Над полями туман, мягко лёг поутру,
за окном человек, постучал по стеклу...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

читал ответы., и добавлю : Акула может утонуть, если не будет ДВИГАТЬСЯ... у неё нет воздушного пузыря...,

Александр Олейник

В курсе,но,есть жабры,и спят они на грунте,не двигаясь,не тонут.Это арапайма,нет жабр,и является рыбой

Ирина

Как можно утонуть, если живёшь под водой и это естественная среда обитания? 😳

Александр Олейник

Это рыба арапайма,у нее нет жабр,дышит лёгкими,может утонуть если не вдохнет воздуха

Ирина

Офигеть..а как она тогда попала жить в воду то? Если нет жабр, значит должны быть ноги)) Ходила бы по суши))

Александр Олейник

Это бывшие кистеперыя рыбы,при катаклизме ушли в воду,конечности атрофиновплись

Ирина

ааа.. ну понятно тогда))

Да
Даля

Илистый прыгун, обитает в мангровых лесах, тропики, берега океанов.

Александр Олейник

Двоякодышащие рыба

Александр Олейник

Арапайма

Да
Даля

Значит их несколько.

Александр Олейник

Пироруку

Ол
Ольга

гурами такая дурная рыба... слов не хватает, что за дурында..)))

Ол
Ольга

ой мамочки.. страшилка то какая ваша кистеперая рыба..))) но все равно искренне убеждена, что страшнее насекомых никто еще ничего не выдумал.. насекомое, увеличенное в тысячи раз - и ужастик готов..

Ол
Ольга

Уважаю.. как коллекционер или как заводчик?

Ол
Ольга

убегать надо.. пообщаемся потом, не против? с вами интересно ..))

Александр Олейник

Спасибо,взаимно

Надежда Долгополова

Акула. Единственная рыба, которая если остановиться, утонет.

Александр Олейник

Акула спит не двигаясь.не верно

Надежда Долгополова

Я не имею ввиду сон, я говорила, о том, что акула когда не спит, а находиться в постоянном движении и если она остановиться, утонет, это касается только белой акулы.

Александр Олейник

Арапайма

Алексей

Поймал значит должен её сожрать , иначе тебя Бог накажет

**
***** **

У Вас на фото то же рыбка не хилая)))

Александр Олейник

Там на майле больше есть

Александр Олейник

Там на майле больше есть

**
***** **

Можно посмотреть??

ОК
Ольга Ковтун

такая что у вас в руках утонет только в вашем желудке😁

Александр Олейник

Утонула давно

ОК
Ольга Ковтун

я и не сомневалась ни на секунду...наверное вкусно!!!🍽️ 🍺 🍻

Александр Олейник

Очень,свежая рыба любая вкусная

Оксана Терещенко

Настоящий рыбак не даст утонуть рыбе ,он ее выловит !

Се
Сергей

Моя жена.Рыбы, по гороскопу, а плавать не умеет.😄

Рыбак

слепой карась, который проглатил случайно кирпич

Лариса Тогулева

Это - Я!!! До сих пор не научилась плавать, стыдно!!!

Лариса Тогулева

Вы не поверите, но они у меня будут!!!)))

Лариса Тогулева

Да у меня всю жизнь, разные животные, птички, рыбки, и я обязательно их выхаживаю, лечу...

Лариса Тогулева

Сейчас у меня прекрасная кошечка, которую мы так же с мужем спасли, Слава Богу, что она сейчас с нами, такая умничка и красавица!!!

Се
Серёга

акула.если перестанет двигаться пойдет на дно

Се
Серёга

И акула

Александр Олейник

У акулы есть жабры,она дышит кислородом из воды

Се
Серёга

Есть,но пузыря нет

Се
Серёга

Вот и тонет

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

🖼

Александр Олейник

Акулы спят на грунте

Татьяна Лосева

По знаку зодиака Рыб не люблю.. Обжигалась...

Татьяна Лосева

Рыбы и Стрельцы....

Александр Олейник

Вот козлы

Татьяна Лосева

Вы имели ввиду Козерогов... НЕМУЗЫКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.. Только блеют....

Любовь Овчинникова

Красота, удачи в рыбалке и оличных выходных

Александр Олейник

Спасибо взаимно!!!

Елена М.

Та, которая у Вас на руках. Что это за рыба?

Александр Олейник

Толстолобик

Елена М.

Хммм... похоже на толстоживотик)))

Никита Козлов 78Rus

Акула, она не имеет плавательного пузыря.

Александр Олейник

Арапайма,не имеет жабр,акулы спят не шевелясь,ложась на грунт

Никита Козлов 78Rus

Иногда они спят засунув голову между камней. Опускаясь на грунт, акулы ТОНУТ.

Александр Олейник

Рыба даже без пузыря имеющая жабры как утонуть может?только если без движения.

Никита Козлов 78Rus

А какое отношение имеют жабры к плавучести? Кроме этого, акулы, в большинстве своём, тяжелее воды и только двигаясь не тонут.

Ольга Волошина

рыба, которая дышит атмосферным воздухом

Ivan Suchkov

сом акула посрать их много перечислять???

Ivan Suchkov

уклеек та вон бычок керченский к нам зашёл в порт выходи без снастей там насобираешь!!! и чёрный бычок!!! раколовку селёдку кинул туда поднимай полная!!!

Александр Олейник

В июле был у вас,проезжал,очень понравилось,в следующем обязательно ещё поееду

Ivan Suchkov

отец вот ездил на лиман 6 штук сазанов привёз самый маленький 11 кил

Ivan Suchkov

не спорю