Александр Порошкин

Я сегодня покажу Вам фигуры Лиссажу 🖼 Просто так здесь не сижу, я с гармонией дружу. Видели такое?

Ответы
=Георгий Калинин=

Видеть-то видел и не раз, но никогда не вникал, а ведь этот метод чертовски интересен... если вдуматься!🤝😉🙋‍♂️

Helen Brown

А я бы приняла эти значки за письменность давно исчезнувшего народа...

Александр Порошкин

😲 нестандартно мыслите...браво! Это может быть посланием из космоса! 🤝👍🌹

Helen Brown

Спасибо: мыслю в соответствии с профессией - филолог!😊

Александр Порошкин

поклон Вам

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ва
Валерий

Учебу вспомнил, преподавателя! Какже это давно было. Но весело.

Пан Стефа́н

Отправляйся-ка ты к Грише Перельману с такими вопросами! 😁

Пан Стефа́н

Ехал в метро, весь в поту. Ему приятель говорит, Гриша, развяжи шапку или сними. Он отвечает, нет! Я маме обещал не снимать. Так она же не видит?! И что?? Видит или нет, неважно! Но если дал слово, обязан держать!

Пан Стефа́н

А ещё помнится, девушка хотела его лекцию записать, достала плэер. Он увидел, шарахнулся как от кобры. Что это??? Немедленно уберите, или я уеду!! 😁🤣

Александр Порошкин

спасибо за ценные сведения

Пан Стефа́н

Что тут ценного. Григорий Яковлевич любит почудить. Это всем известно ... 😁

Се
Сергей

Ну это слишком сложно, проще измерить и постчитать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот не знала физику, она мне непонятна. И ничего.

Александр Порошкин

конечно ничего...вообще, в школе надо тестировать детей. И кто способен физику понимать, их надо учить. А другим она зачем? Только для общего развития.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Друг помог выпускной сдать по физике, загнул билетик.

Александр Порошкин

☺️👍 хороший друг

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он мне еще помогал физику в тех. институт сдавать. Сидел с учебником на дереве возле аудитории. Сдала вступительный на 4. А математику все равно на пару. Техника - не мое. Зато закончила медколледж, а потом университет.🥳😻😷

Кошка На Раскаленной Крыше.

А друг на пальцах мог объяснить ядерную реакцию.

Наталья )))))

Первый раз такое вижу...наверное занимательно ...

Зинаида Фельд

Э-ЭХ! Хороша гормонь у Саши! Он в гармонии хорош!

Игорь Шумейко

Это не имеет к гармонии никакого ортношения.

Александр Порошкин

Это всего лишь Ваше частное мнение, так как в природе господствует гармония.

Игорь Шумейко

Не в природе неуч,а во Вселенной. В разных пространствах и всё подчинено Закону Вселенной,а не вашим картинкам.

Александр Порошкин

Сам ты неуч. Сам же себе противоречишь. Подучись сначала. Природу на Вселенную заменил и думаешь крутым стал? Лох ты.

Эл
Элина

Что-то такое на первом курсе проходили

Эл
Элина

Да, именно когда проходили осциллографы, но так в своей практике и не пришлось с этим столкнуться

Дмитрий Кузнецов

Тут не клуб физиков,телемехаников.....

Александр Порошкин

тут не дают советы, а отвечают на вопросы

Языческий Кот

ща осцил лучевой еще поискать надо...

Александр Порошкин

у меня на работе есть и не один

Я Вера

Вот почему мы с вами с разных планет

Я Вера

Я не дружу с гармонией. Зато умею плавать

Александр Порошкин

Я тоже умею плавать

Я Вера

Вы богаче

Борис Вакс

Да. Имел дело с осциллографами

Bc
Bcyjdfz

Очень интересно. Продолжайте.

Александр Порошкин

😲 с какого это ляха?

Bc
Bcyjdfz

Ну для чего тот Вы начали эту тему. Начинали с какого ляха?

Александр Порошкин

дык не для Вас.

Bc
Bcyjdfz

Ах, пардон. Нечаянно посетила Вашу страницу. Больше не буду.😁😜

Валентин Чистяков

да в электро технике!!!!!!!!;

Милена Милена

не видали. Теперь увидали

Эл
Эльвира

В последнем ряду ошибка.

Татьяна Стручкова

Видела на осциллографе.

Роман Смирнов

гениальный прибор !

Александр Порошкин

👍🤝 приятно встретить понимающего человека

Роман Смирнов

его запретили почти .ключ к законам вселенной

Александр Порошкин

понял Вас