Anahit (Анаит) Grigoryan

Люди помогите сделать выбор, мне недавно в больнице сказали: будем лечить, или проживёшь ещё (ну не дословно), и дали время подумать?

Ответы
Fenix🇱🇹

Очень сомнительно , что кто может вам сказать определено сколько вам жить . Даже при тяжелых , неизлечимых заболеваниях и то никто не может сказать точно кто когда умрет, хотя в медицине этот термин 6 месяцев . Однако моя практика показала , что люди живут годами , а один пациент из лежащего состояния ушёл своими ногами домой . Но все же лечится надо и это решение принимать только вам .

Виталина

вам это врач сказал или медсестра?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Врач, а это что то меняет?

Fenix🇱🇹

Врач не имеет право этого говорить . Я на вашем месте проконсультировалась ещё раз у 2 разных врачей и только тогда бы уже делала выводы. Если мнение 2 совпадёт , то ситуация такая какая есть .

Виталина

я всегда так делаю. В трех разных клиниках проконсультируюсь. если мнение трех совпали - я делаю операцию или принимаю лечение

Fenix🇱🇹

И это правильно .

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да ладно, они пошутили, и я не сдержалась поделиться с шуткой😜

Барон Де Гофмансталь

Это выбор индивидуальный, по мне так важно не сколько жить, а как жить.

Татьяна Тышкевич

Что вам больше нравится? 🤭

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не знаю, вот и советуюсь🙄

Татьяна Тышкевич

Ну, за Вас это решить никто не сможет. 🤷‍♀️

Вечность

А какая болезнь?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Сердце

Вечность

Так оно лечиться

Га
Галина

😄

Anahit (Анаит) Grigoryan

Оооо наконец кто то понял, что шучу😜

Максим Jw

...