Та
Татьяна

Я каждый день любуюсь тобой...Часто в зеркало смотритесь?

Ответы
Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет....💃😜

Брат Агнессы Ковальчук

... однажды в зоопарке обезьяне поставили в клетку зеркало.....доходы сотрудников зоопарка взлетели до космических высот.....😂🙈🙊🙉😂

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет...😜

Гога Ванин

Прекрасней его не встречал я мужчины. Остёр, обаятелен, очень умён. И каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбается он.

Лю
Людмила

И что там видите? Прекрасную женщину. Это понятно. Важно увидеть красивую улыбку - она подарит положительный настрой дня

Та
Татьяна

Это же от Вас зависит,что Вы там увидите))🙂

Лю
Людмила

Я поняла ,что вы смотритесь в свое зеркало? Ну да ладно. Вы тоже это делаете? Настроение придает улыбка ,стоит себе улыбнуться и все будет🖼

Та
Татьяна

Я не очень часто смотрюсь в зеркало..🙂🌹

Лю
Людмила

Важно смотреть каждое утро и улыбаться себя и говорить ,доброе утро . Это дает бодрость на целый день

Татьяна Стручкова

На работе по несколько раз на дню. В Лифте зеркало, двери зеркальные и в вестибюле зеркала. Хочешь-не хочешь, а любуешься.

Николай Верниковский

с утра, чтоб начать жизнь не иллюзорно, а в реалии.
чтоб тонус приподнять и в бой идти. за новым результатом.

Сергей Остёрский

Татьяне. Тобой или собой??

Та
Татьяна

В зеркало на себя смотрите)

Сергей Остёрский

Но написала - Я каждый день любуюсь Тобой.

Та
Татьяна

Это просто понравившаяся фраза..Смотря в зеркало,любуетесь собой или просто посмотрели и отошли?

Сергей Остёрский

Иногда...

Юрий Киселев

Хорошее у вас лицо , хлещет оптимизм , глаза такие добрые добрые, а за спиной ножик вострый ,да? 😀

Та
Татьяна

Не люблю оружие вообще,а за спиной держать тем более.Я с миром к людям.

Юрий Киселев

щютка, про ножик

Николай Дубинин

...не часто ...но, в себя заглядываю часто, как можно глубже. Это на порядок круче, там нет времени

Ма
Малый.

К кому то признание(любви) из общений , да же интересно я знаю ни многих кем , можно гордиться.

Та
Татьяна

Никакого признания.Просто фраза понравилась

Ма
Малый.

Ок я могу так же тогда признаюсь , девушки это гениальность- на расстоянии я ими горжусь их красотой и пластикой в теле ,ни перестаю удивляться их чувствами и манерами(ни грубыми) ...🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется главным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Все Под Никами Почти

Разочек с утра и говорю О!мой Господь сделай таким же мой нрав как ты сделал мою внешность

N’
N’djaména

Я там в зеркале не отражаюсь и не вижу себя вовсе, вампиры не могут сами себя видеть))

Евгений Шевченко

редко.. когда побриться уже однозначно надо.. там такая жабы всегда появляется)))))

Сергей Ничков

Я каждый день любуюсь только женой...🙂 Да она часто в зеркало смотрится 🤗

Ил
Илья

свет мой зеркальце ответь, я красивая де ведь? реплика одно из команд КВН.

Александр Изосимов

Ежедневно.Когда бреюсь и причёску навожу.Ну и когда из дома в народ иду.

Владимир

Каждую минуту ! И постоянно вижу тебя, я не мог столько выпить...! 😂😂😂

Та
Татьяна

Что бы это значило?...

Владимир

Я тоже не знаю...😀

Та
Татьяна

А если подумать?

Владимир

А если не чем...! 😂😂

Та
Татьяна

тоды ой....

Владимир

Не бойся ! Я его держу ! 😂😂

Екатерина

смотрюсь только затем, чтобы опрятно выглядеть...любоваться некогда..

Бот@Нег )) Zov

А я уже не любуюсь СОБОЙ ))))) Старюсь 🤣🤣🤣 Причём с каждым годом ! 🤪