Ирина Чистянова

Самое длинное приключение начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу!"

Ответы
Лариса Лужина

А самые страшные травмы бывают не после слов - смотри как я умею, а после слов - фигня, смотри как надо!

Вадис Бакеев

Зато это самое интересное и не забываемое из рубрики "Специально не придумаещь".

Вадис Бакеев

или я сегодня не пью.

Ирина Чистянова

Пейте на здоровье! Жизнь она такая штука.............

Александр Боярский

через лес, через болото, главное напрямки. А если утонем? Ничего, МЧС вызовем!

Владимир Письмак

а заканчивается словами : какого хрена я туда попёрся...................

Ирина Чистянова

Так точно 😃😃😃

Алексей Сухов

иван сусанен и вот мы пришли туда не знаю куда

Сергей Денисюк

Нет. "Дорогой-быстро поверни направо"...:)

Ирина Чистянова

Хи-хи!😃

Сергей Денисюк

🙂 да хи-хи и такими приключениями бывает:)

Ирина Чистянова

Если муж ведёт машину всегда молчу, даже если он не прав! Только выслушиваю потом - А что не сказала?

Сергей Денисюк

Ну и это бывает тоже:)

Татьяна Эйснер

нет.., оно начинается - с первого шага!..

Людмила Меркулова

точно... такое со мной было... точно...

Ирина Чистянова

Сколько лет детям?

Людмила Меркулова

сыну будет 25

Ирина Чистянова

Да уже поздновато по походам ходить. А мы с детьми ходили. А иногда даже просто играли в поход. Было у нас одно время веерное отключение света. Приготовить почти ни чего не возможно было. Мы расстилали покрывало посреди зала. Говорили мы идём в поход. И у нас привал. И кормили детей тем что едят в походах. Уплетали за милую душу.Двух зайцев убивали, и детей накормили и интересно!

Людмила Меркулова

здорово было.. сейчас поход это редкость.. а зря..

Ирина Чистянова

Теперь так с внуками веселимся, благо переехали в частный дом.Так поход под каждым кустом.

Вадим Осипов

И пройду по ней до конца!

Талгат Махамбетов

Подпись: Иван Сусанин.

Ирина Чистянова

Расскажите!

Талгат Махамбетов

Один раз так "заблудил" одногруппников в сосновом бору, хорошо к реке вышли. А в другой раз после демонстрации вывел всех друзей (мы были изрядно подшофе) прямехонько к РОВД. Тут нас и приняли.

Ирина Чистянова

Занятно! Особенно про РОВД! Друзья наверное очень благодарили?

Талгат Махамбетов

Да они ничего не соображали. А ментов я упросил не задерживать нас. Отпустили. Да и что было с нас спрашивать - студенты.)

Валерий Львутин

Я это испытал на себе.

Ирина Чистянова

Ну и как?

Валерий Львутин

Не повезло провожатому - побили.

Ирина Чистянова

Жалко провожатого!😢

Валерий Львутин

Мы тоже его жалели, до первого привала.😆😅

Воля

и еще с первого шага

Амангельды Бабаханов

или во за той горой

Валерий Мантуленко

красная шапочка?

Юрий Рябенко

Это нормально...

Ирина Чистянова

А кто сказал, что это не нормально?

Юрий Рябенко

А, вы не спрашивали?.....Вы утверждали?

Юрий Рябенко

Ну это вроде бы другой сайт?...Нет?

Ирина Чистянова

Что вы этим хотите сказать?

Юрий Рябенко

Личико свое можете показать?

Ирина Чистянова

Специально убрала,было фото с внучиком на руках! Так какой бы вопрос не задала в итоге все ссылались на фото! Ах какое прекрасное создание у вас на руках.

Алексей Тарасов

Всему сусанины

Майя Бапова

да. интересно

Бываю Хорошей

даааааааааа

Михаил Приходько

Эт точно! )))

Денис Петров

😄👍