Анна Кошкарева

А вы вспоминаете о человеке только потому, что песня заиграла? У меня с каждым моим другом ассоциируется своя песенка 🐱

Ответы
Валентина Рязанова

Вспоминаю свою первую любовь , когда звучит песня ТЫ СКАЖИ, ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК , МОЖЕТ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧУ..... Иногда сама напеваю. Любовь осталась к тому мальчику 16 лет, но не к мужчине под 70 лет , у него семья , дети, внуки.

Сергей

И даже с ситуациями тоже есть ассоциации. Вообще, если человек хороший или ситуация, то приятные ощущения возникают, даже если это было давно

Анна Кошкарева

Такое тоже бывает ))))

Сергей

Послушать дискотеку 90х годов, так вообще одна ностальгия

Anton Anton

да, такое бывает у меня. не обо всех могу судить, но любимая женщина - есть ее музыка, как есть (на свадьбе ее пел для нее) наша.

Анна Кошкарева

Романтично так ))) Спеть для любимой на свадьбе-это многого стоит!!! 👍

Anton Anton

ну да... только для храбрости пришлось выпить не одну стопку... правда, когда, скажем так, официальная часть закончилась, и мы на следующий день отправились в бар-караоке, вот там было по фиг, как поешь. всем было весело.

Анна Кошкарева

Классно... Вы молодец!!!!

Ол
Олег

Да одна из моих бывших любила трахаться под песню " обратный отсчет" гр Европа с тех пор эта музыка напоминает мне о ней

Алексей Закурдаев

А ведь Вы правы! Песня.. "...а на том берегу...", без пошлостей вспоминаю и сердце замирает.. А Вы много песен знаете?

Алексей Закурдаев

Почему разбежались?, вредная?

Анна Кошкарева

Другая семья у него

Алексей Закурдаев

А я не про другую, а про Вас, вредная? Почему к другой ушёл?, а Вы отпустили?

Анна Кошкарева

Я, не замечала за собой )))

Алексей Закурдаев

Аня! Ну посмотри, у Вас красивые большие глаза, притягательные губы, лицо и бросить? Что он слепой был? А дети хоть на кого похожи?

Доцент

А у меня с дорогами,слушаешь и вспоминаешь в каких краях под эту песню колесил. 🚘 🚂 🏍️

Анна Кошкарева

Тоже классно )))

Эдик Меркурьев

отря с кем с некоторыми людьми могут ассоциироваться звезды, листья на деревьях или просто дуновение ветра

Анна Кошкарева

Как интересно )))

Эдик Меркурьев

да пошутил я

Михаил

а у меня вкус и запах. вот моя ассоциируется со вкусом кофе без сахара. а знакомая с запахом электрочайника

Владимир Верещагин

Бывает,особенно с теми,у кого одна песня в голове крутилась,в одно и то же время,даже,когда оба молчали.

Геннадий Коновалов

Есть люди о которых я помню всегда, но большинство вспоминается только тогда, когда о себе напомнит.

Анна Кошкарева

Это хорошо, что есть люди о которых вы помните всегда )))

Геннадий Коновалов

Конечно хорошо! Иначе душа будет пустой. Ведь наш внутренний мир, это наши близкие.

Анна Кошкарева

Точно в цель )))

Язва Сибирская

Человек это скорее направление музыки и не только её наверно ты не долго с людьми встречаешься !!!

Язва Сибирская

Ну все мужики тебя достанут за эту фотку !!! :0))))

Язва Сибирская

А я чаще на СПРАШЕВАЛКЕ пасусь потому что от туда я родом !!!!

Анна Кошкарева

А я тож там есть )))

Язва Сибирская

Ну чегой то на не пересекались значит или ты мне нахамила :0)))

Семён Макаров

Моя одна подруга любила про ветер перемен как слышу все время вспоминаю ее хотя не охота-рефлекс

Константин Скопинцев

У людей и вообще у высших организмов - ассоциативное мышление. Так что ничего удивительного.

Анна Кошкарева

Как все серьезно...

Константин Скопинцев

Зато правда.

Анна Кошкарева

Возражений нет )))

Константин Скопинцев

Ну ещё бы, у кошки-то😀

Анна Кошкарева

Зряяя )))

Сирана( Ирина) Деркачева

Да, у меня тоже. Причем именно голос певца часто ассоциируется с каждым моим другом.

Анна Кошкарева

Прикольно... У меня сама песня )))

Сирана( Ирина) Деркачева

Вот такие мы - женщины. И только мы можем понять друг друга. 💐 Стоит об этом сказать мужчине, о... сколько услышим в ответ "красивых" слов.

Анна Кошкарева

Не от всех )))

Сирана( Ирина) Деркачева

Может быть. Но именно здесь.

Александр Попов

По разному!!!Но воспоминания не всегда приятны,лишь со временем остаётся лучшее!!!

Александр Попов

А почему нет🐕

Александр Попов

Мило!😋но маловато!

Александр Попов

Нет слов ода улыбка🤗

Смирнов Александр

И у меня. Я даже диск записал. В машине играет, когда на трассе радио не работает

Федот Прозорливый

мне приходит на ум одна песенка глядя на тебя Кошечка Владимира Асмолова)))

Анна Кошкарева

Какая?

Федот Прозорливый

я написал Владимир Асмолов Кошечка)))

Алекс Венцель

Да это так, многие песни и мелодии напоминают о каких-то событиях в жизни...

Роман Аксентий

Равно как и картиночка, книжечка, предметик и, в особых мерах, запашочек.

Братец Лесной

иногда от случайного звука резь под лопаткой-наша память безмерна...

Анна Кошкарева

о как ))) лесного луче не трогать 😉

Братец Лесной

ой спасибо-но так бывает...

Анна Кошкарева

Да нет проблем )))

Братец Лесной

не сердись

Анна Кошкарева

Да все норм 😉 Даже не думала )))