Виктор Мирошниченко

Плебейская ли черта -постоянная улыбка на лице?

Ответы · страница 2
Павел Мочалов

Это - хорошая черта. :))) Ничто так не раздражает людей, как радость на лице кого-нибудь другого. 🙂

Светлана

Многие умиляются улыбкам европейцам. Говорят,что это значит, что они хорошие люди.

Я Пришла

глупости... плебейская привычка лизать задницу вышестоящему, лебезить перед ним

Ин
Инквизитор

Да. Где-то вычитал - сильный не будет улыбаться постоянно. Это признак слабости.

Виктор Г

ну хоть прояснили,теперь ясно ,в метро зайдешь......а там все такие не плебеиииии

Виктор Г

согласен ,адекватные потому.......но все равно ,жалко их

Александр

Не обязательно. Может просто горшок с цветком с третьего этажа неудачно выпал.

Николай Павлов

Даже во сне? И в туалете? Тогда, конечно, нет. Тут к врачу надо, психотерапевту...

Ольга Ежова

Ну почему плебейская? Психиатры говорят, что постоянно улыбаются лишь идиоты

Ол
Ольга

среди патрициев тоже встречаются с постоянной улыбкой на лице..............идиоты

Екатерина Лю

Нет. Это не так. Постоянная улыбка на лице бывает только у счастливых людей.

Бо
Борис

Улыбаясь - дарите хорошие эмоции окружающим и притягиваете аналогичное...)

Раиса Мироненко

иногда да. Но есть двустишие "улыбайся почаще милая так улыбка тебе идет"

Виктор Мирошниченко

Почаще ,но не постоянно !!!!

Галина Мазяркина

😲 😲 😲я очень часто улыбаюсь и не считаю себя плебейкой.

Светлана Бондаренко

Нет.Это просто гримаса.Кстати,иногда свидетельствующая о заболевании.

Ек
Екатерина

Черта сильных людей...в любой ситуации улыбаться...как бы тяжело не было

Наталья Шестакова

Ничего плебейского в этом не вижу, кроме того, что это всех раздражает.

Ветер_В_Голове (Эван)

Указ Петра есть. При виде начальства иметь вид придурковатый

Наталья Шестакова

Очень ценный указ, надо отметить!

Наталья Шестакова

А здесь за это в черный список бросают, до того раздражает некоторых.

Наталья Шестакова

Ну все мы, в какой то мере недообследованные.😜

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Улыбка на лице - это доброжелательный характер, и при чем тут сословие.

Виктор Мирошниченко

Посмотрите на Аристикратов........!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы о чем? У них надменные лица? Аристократы тоже разные бывают, о снобах не говорю.

Виктор Мирошниченко

У аристократов всегда всё плохо!!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это у аристократических снобов все плохо.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это вы про американцев? Говорят, они постоянно с улыбкой на лице живут

Ольга Соцкова

наоборот, плебейская- это вечно испуганный, хмурый и ловит взгляд

Виктор Мирошниченко

Вы описали миллиардера !!! У аристократов всегда всё плохо .Посмотрите на их фото.

Алина Маринес

МНЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИТ, ХВАТИТ СВОЮ ДЕЖУРНУЮ УЛЫБКУ!