Татьяна Максимова

Нужна ли вера человека в Создателя Неба и земли?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

для слабых . да .....

Николай Скороходов

я . полагаюсь и всегда полагался . только на себя ...На бога надейся , а сам не плошай...Вера нужна отечеству и семье ....

Татьяна Максимова

Все понятно. Спасибо вам за беседу. Удачи по жизни.

Владимир Н

Бред не поощряю

Татьяна Максимова

Скоро узнаете что он есть. Он сам о себе скажет.

Сергей Анахин

Для слабых-да.

Татьяна Максимова

А для вас?Вы сильный или слабый?

Сергей Анахин

Средний. есть посильнее меня.

Татьяна Максимова

Выходит,что для вас есть вера в Создателя небо и земли?

Сергей Анахин

Навсегда?☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Та
Татьяна

Обязательно.

Татьяна Максимова

Это правильный ответ.Небесный Отец всегда поможет и даст правильный ответ.

Gulzhahan Tustikbaeva

нужна очень

Татьяна Максимова

Очень хорошо. Тогда вы молодец. Вы молитесь нашему Небесному Отцу? Это хорошо. Отец Небесный слышит молитвы,если мы называем его по имени. Он открыл нам свое имя в своем слове-Священном Писании".

Анатолий Шабалин

конечно

Татьяна Максимова

А что вы знаете,о Небесном Отце?

Анатолий Шабалин

Отец наш небесный , это жизнь и любовь!

Татьяна Максимова

От плоти рождается плоть,а от Духа рождается -Дух" Бог послал своего Сына в мир,Этот великий дар от Бога был дан людям для прощение грехов. Иисус выкупил нас из греха и смерти,В самом деле,выкуп настолько прекрасен,что его трудно описать словами. Как вы думаете?Почему выкуп-это уникальный подарок.?

Татьяна Максимова

Если продолжить тему об Иисусе Христе,что выкуп-это уникальный подарок,вам будет интересно?

Татьяна Максимова

Вы не ответили на мой вопрос?Вам интересна тема про Иисуса Христа?

Барон Де Гофмансталь

Мне нет.

Татьяна Максимова

Спасибо за ваш ответ.Удачи без Бога.

Са
Сауле

конечно

Татьяна Максимова

Вы правы,нужна.Хороший ответ.

Розалия Файзуллина

Нужна

Татьяна Максимова

Иисус сказал:,,Я путь,истина и жизнь"-верите этому?

Александр Максимов

Розалия этому не верит

Татьяна Максимова

Очень жаль,стоит прислушаться.

Юра Пашков

Нужна

Татьяна Максимова

Очень хороший ответ.Спасибо.

Михаил

кому?

Татьяна Максимова

Нужна ли человеку вера в Бога.?

Михаил

ему то как раз и нужна! кому как не ему

Татьяна Максимова

Спасибо за ответ,за ваше мнение.

Бабайкин Юрий

Да

Татьяна Максимова

И это правильный ответ. Без веры и знаний в нашего Небесного Отца невозможно прожить невозможно.Он всегда с нами.

Люда Родригес

Да

Татьяна Максимова

Спасибо вам ,что у вас есть вера. Вера в Создателя Небо и Земли дает надежду на вечную жизнь.Наш Небесный Отец посылает своего единородного Сына своего на землю,чтобы он выкупил все человечества из греха и смерти. Только его Сын,его драгоценная кровь дает возможность иметь надежду на вечную жизнь.

Геннадий Бичурин

да

Татьяна Максимова

Это верно.Без Бога жизни нет. Вера творит чудеса,а знание дает надежду на будущее.