Валерий Налибоцкий

Вот знаете, встречаю здесь такие вопросы. Жизнь не удалась, сижу в полной заднице... Но ведь всегда есть выход из любой ситуации. НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ. Знаю точно. Вот и решил создать новый клип. И если хоть одному человеку поможет, значит не зря сделал это. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы · страница 2
Леонид Колпаков

Есть одна ситуация где нет выхода. Нет входа толко из Гроба

Валерий Налибоцкий

Это просто переход в другое из5.

Валерий Налибоцкий

Это просто переход в другое из5.

Леонид Колпаков

не видел его значит для меня нет его

Валерий Налибоцкий

Я тоже. Придет время узнает. А нет, то без разницы.

Леонид Колпаков

я незнаю что там нас ждет, но доживем увидим))

Ленивый Конь

Есть много клипов, по названием мотивация. Очень помогают

Валерий Налибоцкий

Знаю. Не суть. Я просто делал чтобы хоть кому то пошло на пользу.

Вадим Осипов

Все хорошо! Только в русском языке нет слова: "Здавайтесь"!

Света Шаповалова

А когда зарплата 25 а дочь одиночка в 24 рожает 3 ребенка?

Валерий Налибоцкий

Да.... а что нельзя просто трахаться, извините за прямоту, без последствий? А про зарплату... Я живу в другой стране. где платят нормально.

Света Шаповалова

Ей 24 прикажешь свечку и т.д.держать

Валерий Налибоцкий

Нет конечно. но дети. сами знаете, не игрушки. Их кадый день надо растить. ЗАНИМАТЬСЯ. Не знаю. Вам там виднее.

Света Шаповалова

Ну вот и ищем выход😀

Ольга Зайцева

А ещё лучше послушать песню:" Хули ты ноешь!"Рекомендую

Галина Фисенко

Какой Вы молодчина! Чудесный клип! Многим поможет.

Вера Капитонова

хороший клип. из любой ситуации всегда есть выход

Va
Valeriya

...здравствуйте!...сколько лет, сколько зим!...😁...

Va
Valeriya

...с тем, в чей пост Вы влезли...

Максим Белецкий

Я???влез????та ну..выдумщица

Va
Valeriya

...ну...посмотрите выше!...

Va
Valeriya

...нас терпят-терпят...а потом как забанят!...

Va
Valeriya

...не пишите в чужой пост...

Нина Еремина

не удалась, начать все сначала никогда не поздно

Надежда Осокина

по чему расскроится а потом опять закрывается.?

Валерий Налибоцкий

А что, ПЛОХО??? Только честно?

Надежда Осокина

мне кажется это такой тип людей... лично я не умею лично себя любить. желаю любить детей . особенно внуков .для меня они мою душу радуют. а как себя любить не понимаю даже. ЧЕСТНО,,,

Валерий Налибоцкий

Я рад за Вас. Но я так живу и менять ничего не буду. И скажу ещё. Мне не надо женщина с её детьми и внуками. Мне надо просто тело. Поэтому я покупаю молодых проституток. Плохо ли хорошо, но лично меня устраивает.

Надежда Осокина

а я вам ни чего ненавяливаю.. это ваша жизнь.. и живите как вам нравится... мы все живем как душа наша требует..

Валерий Налибоцкий

Верно. Успехов и удачи Вам в жизни.

Га
Галина

Очень хорошее ВИДЕО.Подписалась на ваши клипы

Валерий Налибоцкий

СПАСИБО. Их более 130.😉

Надежда

Просто замечательный клип!!!!! Благодарю вас!!!

Валентина Десятова

КОМУ ИНТЕРЕСНО- ПУСТЬ СМОТРЯТ- У МЕНЯ ВСЁ "ОК"

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 👍 👍 👍😘

Лариса Есырева

Правильно, и из задницы есть выход. Даже два

Татьяна Макарова

Валера ты молодец ....спасибо тебе за клипы

Владимир Ракивненко

Класс! Жму руку Валерий.🤝 А чья песня?

Валерий Налибоцкий

https://my-hit.fm/popular/%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD Поют Дмитрий Романов и Инна Улановская

Наталья Шадрина

ВАЛЕРА ПРЕКРАСНЫЙ КЛИП,СПАСИБО.👏 🤝

Та
Татьяна

Спасибо! Помогает, поднимает настроение.

Та
Татьяна

Приятного общения и новых впечатлений! Я уверена, это не единственный ваш клип.

Валерий Налибоцкий

Спасибо огромное. ВСЁ ВЗАИМНО!!! А клипы, конечно не единственный. Через этот клип можете попасть на мою страничку и найти видео. Там более 130 клипов и все они добрые.

Та
Татьяна

Боже мой, сколько!!!! Вы творческий Человек!!! Это ваша работа?

Валерий Налибоцкий

Да. Это делал всё сам. Не за раз конечно. 😉

Та
Татьяна

Я просто в восхищении!!! Обязательно на досуге посмотрю.
Спасибо за радость и позитив, которые вы дарите людям.

Валерий Налибоцкий

Мой девиз по жизни. Рад Помогать!

Та
Татьяна

Редкое качество в наше время. Удачи и новых шедевров!!!

Ирина Игнатенко

Я ТОЖЕ ЗНАЮ. ЧТО все ПЛОХО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Валерий Налибоцкий

Ок. Просто подумал, кого то Вы спасли.

Ирина Игнатенко

многие благодарили, практически все! и некоторые говорили, что благодаря нашим беседам поменялась вся жизнь!

Валерий Налибоцкий

ПРЕКРАСНО!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. БЕЗ ВСЯКОГО ПОДХАЛИМАЖА. Вы делаете правда нужную работу. СПАСАЕТЕ ЛЮДЕЙ!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Ирина Игнатенко

сейчас уже не работаю. Я и так работала много. Положено не более 5 лет. Я делала перерыв 3 года, потом возвращалась. И ушла не по своей воле

Валерий Налибоцкий

Понятно. Ладно, не нажимаю на больной мозоль. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.