Бываю Хорошей

Девчёнки кто согласен что если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

Ответы
David Shoumacher

Я не девченка, но выскажусь. Что бы не красить глаза, нужно под кофточкой иметь от 4 размера и выше. Вам нужно глаза красить постоянно. Я высказался только потому, что вопрос висит давно, но никто не отвечает.

Александр Горковенко

-Мужчина! Мы с вами уже пять минут разговариваем, а вы пялитесь на мою грудь! А у самого, между протчим, ширинка расстёгнута! -Девушка! Так вы то же не в глаза смотрите!

Али Дибиров

Неужели крашенные глаза играют такую роль в исходе знакомства, заглядывая женщинам в душу мужчины не замечают крашенные глаза.

Галина Захарова

ах сколько вопросов- жаль что сами не ищем ответы,а живем мы лиш тем ,что нам скажут и какую дорогу укажут...

Kaz Vol

А если её совсем не одевать. А ещё и лифчик. То тогда можно не чего не красить и ногти не обрабатывать

Сергей Палыч

Себе можно не красить, а "замылить" кофточкой другим - получится, если на "голубого" не нарвётесь

Саша Р.

это если кофточку на глаза надеть.шучу извините. Глаза можно не красить если грудь того стоит.

Новиков Геннадий

А если юбку с хорошим разрезом да ещё спереди то можно и про кофточку забыть ! 😜

Сергей Гущин

надо нарисавать по глазу на сисках и их накрасить. Ты увидишь это будут необыкновенные глаза.

Бываю Хорошей

так надо что ещё сиски были))))

Сергей Гущин

Это не столь важно, но какие будут глаза мужиков . О , это будет навизна

Алла Кириченко

Согласна. Одни мужчины говорят, что смотрят на ноги, другие, что на фигуру, на лицо, грудь и т. д

Алла Кириченко

Ни хрена...Они смотрят на то, что Мы им показываем*улыбается*

Надя Прилепова

Обязательно надо подкрасить глаза....Глубокий вырез будет подчеркивать вашу обаятельность..

Улан Мамыров

чтобы глаза не красить, то кофточка с глубоким вырезом + супер мини юбка без мерседесиков

Олег Пенкин

я конечно не девчонка но думаю так если красива от природы то косметика вообще не нужна

Нюта

глаза совсем можно дома забыть,потому что ваши глаза в тот момент когда вырез не нужны)

Карагоз Жагыпарова

Глаза наблюдаГлаза затем поднимаются к вашим глазам посмотреть чьи прелести я увидел?

Ольга Полякова

Кому как.Вот если подобрать антоним к Памеле Андерсен, то такой даме лучше накрасится

Julius Caesar

а я полагал, что правильно "девчОнки". в остальном... пусть девчЁнки отвечают.

Лена Пшеничная

)))) а если еще и празднично уложить их))))) то и голову можно не укладывать)))))

Владимир Колесник

С этим и мужики согласны, только размер под кофтой должен быть не менее 3....

Тимур Климук

Ответ от мужчины.Потому что все взгляды устремлены на вырез а не на глаза