Татьяна Морозова

на злобу дня 😁спускалась по лестнице к реке...навстречу мне две подружки уже не совсем девочки😁поравнявшись одна из их с восторгом ко мне ...* какая у вас красива юбка!!!* ...носите её не смотря на возраст ...вопрос ...это комплимент МНЕ ....ЮБКЕ...или НАМ пополам...????😁😔🤣

Ответы · страница 2
Забава

это комплимент, просто девочки импульсивные, не обдумывают слова

Татьяна Морозова

нигде в мире не употребляют возраст женщины- это возможно только в России....😁

Людмила (Мила)

Вам в красивой юбке. Девушка в восторге не подбирала слов.

Вера Василькова

Надо было спрашивать у тех,кто этот комплимент сделал.

Татьяна Морозова

я этот вопрос поставила, что бы показать низкую культуру общения ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...

Вера Василькова

Я нахожу это глупым.В возрасте нет ничего ни хорошего ни плохого.

Александр Демидов

Это лёгкая глуповатость "не совсем девочки". 🤷‍♂️

Татьяна Морозова

они для меня стали приятным открытием здесь...))

Анна Сова

Танюша (землячка), а как в Москву попала сейчас...для меня это серьезно...

Татьяна Морозова

я приехала поддержать родных и соблазнилась сделать здесь себе маленькую квартирку и жить на две страны...

Анна Сова

я поняла а как выехала и въехала и по какому паспорту...и сан.контроль, как прошла...

Татьяна Морозова

я получала гражданство РФ в Эстонии ещё до Израиля, но потребовалось время для подтверждения, большего от меня ничего не захотели..задавайте любые вопросы...))

Дмитрий Яковлевич

Пополам, конечно! Тому, что угадывается под юбкой 😉

Дмитрий Яковлевич

Ну дык.. кому что, а.. далее по тексту))

Виктор Киселев

Комплимент красивой юбке, сказано прямым текстом...

Татьяна Морозова

я поставила этот вопрос что бы показать низкий уровень культуры общения ...нигде в мире не принять употребить возраст женщины...)

Лиса Патрикеевна

Не заморачивайтесь,просто невоспитанные девушки.

Татьяна Морозова

с *девочками * всё понятно))) вопрос мною поставлен что бы показать уровень общения сегодня ...(((

Bender Bending Rodriguez

если бы про ноги сказала....а про юбку каждый может

Татьяна Морозова

я поставила этот вопрос, что бы показать низкий уровень общения ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...

Bender Bending Rodriguez

да уж...а белым теперь ваще............попа

Ол
Олег

Как то всё пополам... И не совсем девочки.. Это как?

Ол
Олег

Меня очень удивляет, что в Израиле женщины ненавидят др др. В России, просто бабы. Но, они, очень замечательные Женщины!

Татьяна Морозова

я уже 2 года в Москве и пишу о России, я родилась в г.Кемерово, а в Израиле я спасала мужа...но смогла только чуток продлить ему жизнь...может быть ваше отношение к женщинам что то изменит...

Ол
Олег

У меня отношение к женщинам хорошее. Почти землячка. Остальное ваша личная накрутка. Если вы красивая, какая вам разница, что о вас говорят!

Татьяна Морозова

вы ушли от вопроса, а он конкретно ...уровень культуры...😁

Ол
Олег

Давайте вы культуру, оставьте для себя. Культурный человек формулирует вопрос в трех- пяти словах, если хочет получить конкретный ответ. А у вас целая речь в вопросе. Значит бла, бла....

Александр Селюк

невоспитанность понятна - дальше лучше не будет

Ник Ник

типа че ты бабушка поскромнее не оделась🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

я поставила этот вопрос, что бы ДЛЯ СЕБЯ увидеть уровень культуры ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...

Ник Ник

А меня все детишки в округе зовут уже лет десять ДЕД и вот 28 го сентября я буду уже год как дед это детишки накаркали мне дед и я очень рад что я дед а в 70 если назовут мальчиком или молодым человеком это уже издевка

Татьяна Морозова

я бабушка своим внукам, но никак не случайным прохожим, которые, называя меня бабушкой, напрашиваются в родственники...😁

Ник Ник

вот про которых вы говорите подружках на лестнице вот они вам точно не родня и не собирались ими быть Любое слово можно сказать и поощерительно и унизительно

Ник Ник

Так что пропустите их мимо ушей😁

Viktor Dratch

...ОТСУТСТВИЕ ДЕЛИКАТНОСТИ У ВОСТОРГАЮЩЕЙСЯ...

Татьяна Морозова

тогда прочная генетика...)

Viktor Dratch

предок из рлда Ермоловых...

Татьяна Морозова

ВОТ так то ...в нас всегда где то оседает ...)))

Viktor Dratch

...по крайней мере это исключает возможность потерять человеческий образ и стать отморозком...

Татьяна Морозова

если для не для всех исключает, то тормозит ...ТОЧНО...)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне теперь интересно какая юбка была на вас)))

Татьяна Морозова

я найду фото, где будет видно ...это очень чёрный и качественный джинс, с вышивкой шёлком китайского производства, крой по косой и длина в пол, джинс не люблю, не ношу- это соблазнилась по качеству, цвету и вышивке....☺️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Странно, почему они сказали что носите не смотря на возраст?)) Что имели в виду? То что вы стара для такой юбки или что слишком молода🤔))

Татьяна Морозова

нет это современный уровень культуры ...нигде в мире не употребим возраст женщины, кроме России,☺️ где сами женщины друг друга не любят ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это понятно) но всё равно, думаю если бы на вас была мини юбка, то были б понятны их слова. А так, не пойму к чему они добавили эту фразу про возраст🤔))

Татьяна Морозова

вот видите вам не понятно, а у них это было естественно...у второй женщины на лице была написана досада...вот и разница...😁☺️

Анатолий Серёга

Не о том думаете, главное то, что под... юбкой...

Анатолий Серёга

Я не о ней, я о себе тревожусь...

Татьяна Морозова

я поставила этот вопрос, чтобы рассмотреть и показать низкий уровень общения...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...)

Анатолий Серёга

Да, это понятно, главное "спускаюсь"... по лестнице... Очень волнительно...

Виталий

"не смотря на возраст!!!"))) явно проддернули)))

Татьяна Морозова

нигде в мире не принято указывать женщине на возраст ...только в России...🤣

Александр Алексеев

это элементарная невоспитанность девченки

Татьяна Морозова

да ...я для такого определения и поставила этот вопрос...)

Александр Алексеев

рекомендую не обращать внимания на слова (это ведь только сотрясение воздуха)

Валентина Мишняева

Наверно хотели уколоть таким комплиментом.

Татьяна Морозова

про хотения не поняла, а вот отсутствие культуры общение то это точно ...)))

Лена

Просто хотела похвастаться хорошим вкусом

Татьяна Морозова

и банальным отсутствием культуры ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...😁

Лариса Ларина

Вам с юбкой! Вернее, Вам в этой юбке!!!😁😁😁