Татьяна Морозова

на злобу дня 😁спускалась по лестнице к реке...навстречу мне две подружки уже не совсем девочки😁поравнявшись одна из их с восторгом ко мне ...* какая у вас красива юбка!!!* ...носите её не смотря на возраст ...вопрос ...это комплимент МНЕ ....ЮБКЕ...или НАМ пополам...????😁😔🤣

Ответы · страница 5
Suren Adamyan

от завести к вам

Татьяна Морозова

Бог с нею завистью 😁 меня поразило с какой лёгкостью употребим в разговоре возраст женщины....это не принято во всём мире...

Александра

Позавидовали...

Татьяна Морозова

очень разная была реакция,.. одна очень искренне с восторгом, но по инерции употребила возраст, что в России это не осуждается...а вторая с таким выражением лица ...это надо было видеть...😁

Александра

Нет, такие слова "НЕ СМОТРЯ НА ВОЗРАСТ", можно сказать от злобы или от зависти... Интеллигентная женщина в возрасте никогда не позволит себе такую фразу...

Татьяна Морозова

да ...ответов очень много...просто буря ...но ваш это не много и это как раз и обидно...вопрос мой поставлен именно на выяснить ДЛЯ СЕБЯ...что есть культура общения сегодня☺️😔

Татьяна Морозова

...*интеллигентная женщина * далее по тексту...этого в ответах не много...☺️

Александра

Значит эти женщины "ФИ"...

Татьяна Морозова

грустно от того, что сегодня много *ФИ*...😔

Александра

Тьфу на ВАС, Тьфу на ВАС ещё раз- ПАНАЦЕЯ от известного Милославского (Куравлёва)...

Вл
Владимир

это комплимент

Татьяна Морозова

Володя ! ☺️ я поставила этот вопрос что бы ДЛЯ СЕБЯ определить уровень культуры сегодня...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...кроме России...

Татьяна Морозова

😁не позволяешь мне *сорваться на визг*...

Наталья Романова- Z

И чуток ножкам)

Татьяна Морозова

я поставила вопрос, что бы показать уровень общения ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...юбка действительно была хороша, в пол ...и выражение одной из женщин было искреннее, а вторая, если бы могла ....вот такое было выражение лица...

Наталья Романова- Z

Я поняла)

Вл
Владимир

Обоим поровну!

Татьяна Морозова

я поставила этот вопрос, что бы показать и самой убедиться, что низкий уровень общения ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...)

Вл
Владимир

Не принято, это Вы правы! Но уровень воспитания у людей разный

Татьяна Морозова

...)) вот и употребляют но по разному...

Елена Поддубная

Наивные дети!

Татьяна Морозова

наивность, уместившаяся на низкой культуре общения...)))

Елена Поддубная

С подростков трудно чётко требовать эту культуру. Они на своем опыте будут ее приобретать. Не нужно только теряться в таких ситуациях

Татьяна Морозова

я написала про * не совсем девочек*...а воспитывать надо пока поперёк лавки умещается ...а вытянется вдоль ...будет поздно...)

Елена Поддубная

Лежащих поперек лавки учат не ковырять в носу и не чавкать. К участию в разговорах взрослых нужно подростков приучать постепенно, например, в застольных беседах. И доброжелательно объяснять при этом смысл высказываний, как прямой, так и подтекст их

Le
Leon

ВАШЕЙ ФИГУРЕ!

Татьяна Морозова

))) и своей культуре общения ..нигде в мире не принято употребить возраст женщины...

Le
Leon

не понятно! а что женщина не человек!

Ан
Андрэ.

Надо снять её

Татьяна Морозова

этот вопрос я поставила что бы показать низкий уровень культуры общения...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...)

Вл
Владимир

Вам, конечно!

Татьяна Морозова

я поставила этот вопрос для себя ...мне интересно, как ответят на сайте, ведь на нём я учусь говорить с россиянами...

Вл
Владимир

Почему же для женщин лучше носить юбки и платья. Юбка имеет глубокий сакральный смысл
Издревле женщины носили именно платья и юбки, и не потому что, так было проще. Дело в том, что подол юбки при движении образует тонкие невидимые завихрения полей, которые благоприятно влияют на наполнение женщины именно земной энергией, которая так нужна окружению. Ведь женщина создана для того чтобы вдохновлять и успокаивать близких, быть мягкой и нежной. Если отношения с мужем разладились, надевайте самую красивую яркую, женственную юбку и ходите в ней, вы почувствуете сразу прилив энергии.

Татьяна Морозова

ведь даже снимать и одевать юбку нужно определённым образом...😁

Вл
Владимир

Дама, надевающая юбку через голову, обладает чистым энергетическим потоком, она может звучать в унисон с природой и землей. Тем самым можно заметить все великолепие окружающего мира.

Татьяна Морозова

именно так...)))🖼

Владимир

нам пополам!

Татьяна Морозова

я поставила этот вопрос ,что бы прояснить ДЛЯ СЕБЯ ☺️уровень культуры ))) ведь нигде в мире не принято употребить возраст женщины ...

Владимир

Татьяна, я Вам так скажу: Вы живёте в своём Израели и совсем разучились воспринимать русскую речь!

Татьяна Морозова

я живу в Москве уже три года и многое вижу по свежему...😁

Вячеслав

Вам и ногам.

Татьяна Морозова

там ног нет, она в пол, но очень красивая...и не в ней сам смысл, а в том что низкая культура общения ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...)

Вячеслав

Опыт и культура других стран не при чем.

Татьяна Морозова

напрасно...))) культура та что в России сегодня...через колено....

Вячеслав

Россия - это страна дебилов. Здесь никогда ничего умного не было. Лапти и грязь.

Гарри Трубников

Подбодрила.

Татьяна Морозова

....простота хуже воровства...🤣

Гарри Трубников

Не согласен , простота лучше.

Ир
Ирэн

Это свобода

Татьяна Морозова

и низкий уровень культуры...😁

Ир
Ирэн

Для вас да! Но они просто другие

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️😁

Татьяна Морозова

я поставила вопрос, что бы определить для себя и вычитать в ответах уровень культуры общения...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...

Марианна Бородина

Завидовала

Татьяна Морозова

в её искреннем восторге я усмотрела низкую куль туру общения ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...)

Марианна Бородина

а......)) в паспортном столе ))

Татьяна Морозова

только там ...)))и в пенсионном

Лё
Лёка

да дура она

Татьяна Морозова

я бы так не сказала...простота хуже воровства...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...

Лё
Лёка

сейчас нет ни морали, ни каких либо законов...девочки-женщины очень тупые и говорить им что-то беполезно

Сергей Томилин

вашей попе)

Татьяна Морозова

а попа ей моя зачем ...)))))

Va
Vadim

Все вместе

Татьяна Морозова

это хорошо😊 ...вот только упоминание возраста женщины нет нигде в мире кроме России...😔

Va
Vadim

А мы все без возрастные.А нам уже не надо у вас спрашивать возраст.Потому что вы сами говорите свой возраст

Татьяна Морозова

я без возраста была всегда, так складывалось , что возраст за мною не поспевал😁

Va
Vadim

Я вообще говорю.что женщины и мужчины без. Возрастнык мы все молодые

Марина Виноградова

скорее вам

Татьяна Морозова

или себе ))) ведь нигде в мире не принято употребить возраст женщины...

А И

Зависть))

Татьяна Морозова

нет ...просто низкая культура общения...