Соучастник

В Н.Новгороде официально зарегистрирована Церковь Макаронного Монстра....Обязательное условие для адептов новой религии, является ношение дуршлага на голове....и поедание макарон в неограниченном колличестве....У вас есть дуршлаг, тогда они идут к вам....???😝👍

Ответы
Любовь

Адепты - это маги. Они бывают разные: студенты, профессионалы, бывают злые адепты, а некоторые похожи на вампиров. Адепты имеют Владения, они подстроены под цвет Адепта. К примеру, во Владениях у Белого Адепта всегда царит Зима, у Коричневого все время Осень, а у Красного пустыня, окруженная Красной Грядой...Красными горами. А что значит....... наличие дуршлага?..

Соучастник

Штоб було....

Любовь

я была в чудном городе...... когда это недоразумение появилось там?

Соучастник

Намедни....месяц назад.....

Любовь

и какая идея?

Соучастник

У кого....Прелесть...???

Любовь

идея церкви?

Александр Падерин

Только сумасшедшие могут регистрировать такие проекты. А народ, выбирающий этих сумасшедших как можно назвать? Весь город сумасшедший !!!😯 Бедняжки!!!😩 Где же найти такую психушку, чтобы разместился в нём весь город?😯

Ольга Ивкина

Дуршлаг есть, макароны люблю. Ну, пусть идут. Встречали же Свидетелей Йеговых и Церковь Спасения в Иисусе. И этих встретим. Нам не привыкать. Если уж к гей-парадам привыкли, то все остальное - уже мелочи.

Соучастник

Маладэс....!!!

Андрей Петров

Их единоверцы в Киеве на Майдане в кастрюльках скачут и в неограниченном количестве сало поедают. Так, что всех этих адептов сначала на Майдан, а потом всех вместе - на @уй.🤗🤗🤗

Соучастник

Возможно....

Мирослав Бороздин

если это серьёзно, то я не смогу их поддержать...как то по молодости два месяца питался макаронными изделиями...с тех пор смотреть не могу на мак.изделия...

Соучастник

Вас не примут....

Мирослав Бороздин

слава богу , я не монстр!

Соучастник

Я тоже....картошку люблю....

Мирослав Бороздин

и я к картошке имею привязанность...

Любовь Фомина

Я люблю макароны ,!!!!! Ура !!!! Меня примут !!!! Вот какой только дуршлаг одеть : в мелкую дырочку или в сеточку ??????

Соучастник

Померь и тот и другой и фотку скинь...оценим...

Любовь Фомина

Примерю и перед зеркалом поверчусь , а вот фото .....

Соучастник

чё...???

Та
Татьяна

Есть.Классная идея. Головка проветривается, достаточно крепкий, а, если ручкой налоб-дистанциозность......

Соучастник

Ай, Маладэс...!!!

Та
Татьяна

Главное-пропаганда........... Да на великах, мотиках, на стройках, ................даже на огороде-на всех дур шлаг-поголовно!

Наталия Татарчук

О1 Приезжайте! У нас, в Киеве,каждый второй с дуршлагом на голове, а то и с кастрюлей!😀

Соучастник

Эт мы уже знаем....видели....

Соучастник

У вас там фашистов немерено....во главе с Петькой...

День Сурка

🖼 Путин на освящении церкви Макаронного Монстра..

Соучастник

Нутк...давно пора....

Светлана Зубакова

Я думала они просто прикалываются, но некоторые на полном серьезе рассуждают.

Соучастник

Нутк....Конституция РФ разрешает сходить с ума по своему....

Светлана Зубакова

Да что то боязно такие ребята по улицам ходят.

Соучастник

Да ладно...пусть ходят....В каждом городе есть самасшедшие....

Татьяна Бибергаль

даже два но макароны употребляю в ограниченном количестве хоть и люблю

Елена Зуева

Да это же подходит тем кто скакал на Майдане с кастрюлями на голове .

Соучастник

Может быть....но....любят ли они макароны....

Елена Зуева

Европейские макароны , я думаю будут трескать .Ведь Украина - это Европа, так они говорят...

Соучастник

Ленусь....ты ведь тоже с Украины....

Елена Зуева

Я живу на Донбассе , Украина нам не нужна .

Соучастник

Спасибо, Прелесть...!!! Русские с вами....

Елена Зуева

Надеемся .

Соучастник

Народ, а не сволота во власти....

Макс Антонов

Это про одного гения,который снялся на фото в паспорт в дуршлаге?

Макс Антонов

А некоторые теперь шьют или вяжут себе шапки в виде дуршлага.Это теперь бизнес для зарабатывания денег!

Соучастник

Щэ нэ вмэрли...идиоти...

Tamara Panova

Мне что нибудь рыбу красную фрукты и трава в день по 3 раза бы ела.

Соучастник

Не поплохеет...???

Tamara Panova

Нет ничего все в норме.

Соучастник

Повезло....

Иванов Павел

У меня дуршлага нет, но недалеко есть дурдом - пусть идут туда...

Татьяна Гладких

Какой ужас! Дуршлаг есть у всех. Караул! Они вездееее!!! 😂

Соучастник

Не кричи....спугнёшь.....

Татьяна Гладких

Макароны любишь? Тогда шепотом...

Соучастник

Неееее...я картошку люблю....

Татьяна Гладких

Тогда нехай. Карауууул!

Соучастник

Шо...уже и в Челябинске объявились....??? Зови мужа, он поможет...может быть....или его заместителя...мало ли...

Татьяна Гладких

Придется звать подмогу

Соучастник

Ага....

Лидия Агабалаева

Смешно!!!! Но в нашей жизни уже ничему не удивишься....😂

Nikolai Glonin

а без дуршлага поглотителя макарон уже и не возьмут?

Соучастник

Нееее....не примут....

Видмет Лапатыч Бизульо

Ща спрошу. Как раз общаюсь с девушкой из Горького.

Видмет Лапатыч Бизульо

А почему не написали, что он Летающий?

Соучастник

Как увижу в облаках, сразу напишу....😀 🍷

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееее, как увидел, так веры уже нет. Одно голое знание.

Аленушка

🙄🙄🙄🙄ачумеееть!!!!

Соучастник

Эт точно....все там будем....

Соучастник

Любители....

Фидарис Нигаматьянов

возможно...