Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Два вопроса - 1)Могли бы Вы увести любимого человека из другой семьи? 2 ) Ваши действия,если уводят любимого человека из вашей семьи?

Ответы
Ан
Ангелина

нет не хочу ....отношусь не с уважением .....он же не баран ...и на чужом горе ............

Алёна Волкова

увести - он не баран..... захочет - сам уйдёт..... и держать тоже не буду....

Татьяна Долбунова

никто никого увести не может. Люди-не бараны. Не будьте наивны

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Я ответил Вам на ответ создания семьи

Татьяна Долбунова

а, так это вы хотите, чтобы женщины за вас боролись? Прикольненько. Секрет гармонии семьи- в духовной близости, в интересе к друг другу и тогда будет все и не будет боязни, что мужа уведут. я- не боялась

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Гармония в семье и в отношениях это хорошо, но время своё всё равно берёт

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Мне то за что? В моём понимании, только действиями можно удержать или взять своё, а гармония это нажитое

Татьяна Долбунова

одними трусами новыми тем более не удержишь, хорошо должно быть вместе. Но это не наживное, а труд КАЖДОГО умение прощать и идти на компромиссы и думать не только о себе, но и о другом

Татьяна

нет.а если уводят как барана-пусть идет и мне баран не нужен

Валентина Алтухова

его уводят, а он не упирается, пусть идет какое ещё действие

Пчёлка

Мне чужой не нужен. А увести может только овца барана

Ви
Виталий

Увести не сложно..гораздо сложнее вернуть обратно)))

Мира Донна

1. нет на чужой каравай рот не разевай. 2 - никаких

Св
Светлана_Светлана

1 - пытаться буду. 2. - главное вести себя достойно

Та
Татьяна

Смысл держать, не хочет пусть идёт на 4 стороны

)..Александра) Саша Просто))

Любимого, наверное, попыталась бы удержать.....

Наталья Савич

На чужом несчастье свое счастье не построишь

Алексей Гайдук

Увести врятли,а вот покрутить роман бывало.

Ил
Илария

Если уволиться - пусть уходит. Да, могла бы

Людмила Ваулина

На чужом несчастье, не построить счастья!

Юл
Юля

Я бы не увела и своего отпустила)

Юл
Юля

Это жизнь...не стоит заморачиваться))

Маргарита Гракович

я никогда мои уходит я спокоина

Марат

Как дойдут звонят.

Таша Иванова

1.нет.2 -пусть идёт