Алёна Весёлкина

Она молча взяла его под руку...
— Любит, - подумал он.
— Гололёд, - подумала она.))))))

Ответы
Владимир Строганов

Штирлиц ехал на своем ""хорьхе"" и увидел стоящего на обочине"
Мюллера. Нажав на акселератор, Штирлиц обдал Мюллера грязью.
Через некоторое время Штирлиц снова увидел на обочине Мюлле-
ра, удивился, но снова, нажав на акселератор, обдал Мюллера
грязью. Увидев Мюллера в третий раз, Штирлиц снова не расте-
"рялся и нажал на акселератор. ""Издевается"",- подумал Мюллер,"
"""Кольцевая дорога!"", - подумал Штирлиц."

Валентина Остапчук

И всё -таки не гололёд-любовь!Я думаю,её к нему толкнула.Не зря тогда подумал о любви.Когда она к нему так трепетно прильнула.😀

Валентина Остапчук

Что значат эти закорючки?Я не все смайлы ещё знаю.

Алёна Весёлкина

Улыбаюсь во весь рот

Николай Аникеев

они жили долго и счастливо и умерли в один день в своей пастели от оргазма она утром а он ближе к вечеру😂 😂 😂 😂 😂 😂

Марина Матвиенко

в точку.......когда приходилось объяснять спутнику. Что на коблуках идти по ямам сложно, можно взять его подруку.....

Ник К

На дереве зашуршало. Дятел, подумал Штирлиц. Сам ты дятел, подумал Мюллер.

Виталий

Мы всегда под руку..особенно в гололед..четыре ноги лучше двух)))😁

Ма
Маринасан

женщина-тормоз. Сначала взяла под руку, а потом только подумала....

Виталий Богданов

Штирлиц засунул руку в карман - это конец !!! А где же пистолет ?)))

Олег Борисович

А потом как навернулись оба и завертелась любовь

Владимир Гулинский

"Иидилия", подумал я, а в жизни такое бывает?

Владимир Гулинский

Хух, утешили.

Ал
Алиса

И каждый думал и мечтал о чем-то о своем....

Гас Самурай

секс на льду - замечательно - подумал он

Олег

Он поскользнулся и оба навернулись 🙂

Валентина Подгайченко

🤝 🎄 🥂 💐 🤗

Толя Попов

маньяк--подумали менты☝️🤪......😝

Viktor!Просто Viktor..

две логики и результат такой же...

Татьяна Морозова

очень правильное определение...)))

Наталья Ро..............я

🤝 👍 😍 🐕 🍷

Михаил Рыбасов

Ну если грохнутся, то вместе

Михаил Рыбасов

Ну так весело же!!!

Михаил Рыбасов

Ну а если еще и горка, так и прокатятся на 5-й точке.

Алёна Весёлкина

Тоже хорошо)мы каждый год ездим на горки кататься,в этом году погода подкачала)))))

Михаил Рыбасов

Да и у нас тоже. все растаяло

Жа
Жанна

Вот так всегда ошибаемся....