Татьяна
Ответы · страница 2
Евгений
Драконов тоже нет
Олег
А не Наоборот??
Геннадий Ш.
А что есть?
Татьяна
мужчина который только болтает языком и ничего не делает из сказанного -не мужчина
Геннадий Ш.
Ну это то понятно и ежу даже, а как насчёт женщин ?
Юрий Фатин
согласен
Юрий Фатин
так это любой мужчина знает
La
Larisa
Точно
La
Larisa
Печально, согласна, а посмотрите как сейчас воспитывают мальчиков....
La
Larisa
Заходить в метро, есть место... Бежит бабушка и скорее стадии внучка, а сама стоит рядом, ну _что из этого вырастает
La
Larisa
Конечно, и я это вижу постоянно
La
Larisa
У меня три внучи, вот думаю, где они себе и из чего выбирать будут
Владимир
точно
Владимир
- Девушка, а можно с вами познакомиться? _ Нет- я лесбиянка и мужчинами не интересуюсь! - Не страшно- я веду себя как баба !