Ла
Лариса

Пока поем,Россия жива

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Россия жива, пока мы пашем изо всех сил.

Ла
Лариса

Не-не! Только благодаря этой песне.Ну я сужу потому,сколько народу ее сегодня загрузили.

Z-Мимокрокодил-V

Если мы, вместо того, чтобы исполнять свои естественные обязанности, будем петь хором, в стране настанет разруха. Проф. Преображенский, "Собачье Сердце", М. А. Булгаков.

Ла
Лариса

Ну что Вы!Этим мы навредим ципсошникам и укроботам.Только как?

Z-Мимокрокодил-V

Снаряды и ракеты кто будет делать? А отстраивать освобожденные города?

Ла
Лариса

🤷‍♀️ Так мы попоем,они испугаются и снаряды не понадобятся..Ну,видимо,так рассуждали организаторы этого флешмоба

Гефест Bear

Ла
Лариса

👍👍👍

Гефест Bear

Вы еврейка?

Ла
Лариса

Нет

Гефест Bear

Тогда почему вас это радует?

Ла
Лариса

Меня это удивило.Такой текст в присутствии Путина.И озвучил он правду.Туркам при землетрясении помогали все,а нашим при наводнении никто.

Гефест Bear

Да.

Марго Беккер

я уже 3 лайка поставила

Ла
Лариса

Если не ошибаюсь,я пять раз загрузила.Чтобы не отстать от остальных.Это же интересно,когда у всех одно и то же!

Марго Беккер

Мне неа

Ла
Лариса

И мне неа.Но вот кто то решил сегодня провести эту акцию и народ пошел не думая.А я это сделала от противного.Вот люди стали потихоньку возмущаться,хоть поговорить можно.

Ла
Лариса

🌹

То
Толян

🇷🇺☀️

Ла
Лариса

🇷🇺🤝🇧🇾

Маша

😊