Крошка Енот

Ещё заметил одну характерную особенность, что женщины намного щедрее мужчин. Вот хожу я и стреляю сигареты, мужчины как правило редко дают, а женщины всегда дадут одну штучку,а иногда и две и даже три сигареты. Слава женщинам! Всё же женщины они добрые, они нас всегда спасут! Спасибо дорогие женщины вам огромное!!!🤒✊😄

Ответы
M К

Щедрые.А конфету дают?

M К

🤝

Марина Митькова

Ты сегодня добрый

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ек
Екатерина

😘

Крошка Енот

конечно...однозначно

Ек
Екатерина

И как вы думаете, смогут амерекосы это осуществить?

Крошка Енот

однозначно НЕТ... потому что Русь спасёт Природа... так всегда было... Русь это Священное место..её невозможно покорить... это Высшая Сила Природы и Сердце всей Планеты!

Ек
Екатерина

Вашими устами да мед пить. Но я боюсь, что так не получится.

Крошка Енот

Ну даже если например чисто гипотетически пиндосы и покорят русь, то это ничего не даст, они на Русской Земле со временем сами в русских превратятся...потому что Русь это Священная Земля.