Ксения

Политика - это искусство делать дураков круглыми и катить их в нужном направлении?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Старайтесь не слишком полагаться на политиков — не столько потому, что они неумны или бесчестны, как чаще всего бывает, но из-за масштаба их работы, который слишком велик даже для лучших среди них, на ту или иную политическую партию, доктрину, систему или их прожекты. Они могут в лучшем случае несколько уменьшить социальное зло, но не искоренить его. Каким бы существенным ни было улучшение, с этической точки зрения оно всегда будет пренебрежимо мало, потому что всегда будут те, хотя бы один человек, — кто не получит выгоды от этого улучшения. (Иосиф Александрович Бродский)

Слава Ромадин

Россия и есть дурак , который никогда не научится на своих ошибках , процветание страны , это не про Россия. Ветераны разве за это жизнь свою отдавали 27 миллионов советских солдат погибло в ВОВ , а ели начать счет погибших детей , женщин это число увеличится в двое. Разве они отдавали жизнь за то , чтобы жить потом в нищите?

((__Hunter __))

Нет, политика - это искусство внушать людям важность определенных моментов, и с помощью системы образования делать зомби-патриотов, которые будут погибать на войнах за свою страну, которая им в принципе ничего толком не дала

Ирина Богданова

Круглых катить можно, это да, да вот направление они чаще всего выбирают сами. А вот тех, кто искривленное стекло принимает за истину, достаточно прицепить за веревочку. Они ведь слепы, но не физически.

Ирина

И еще в тему - Чем обычная проститутка отличается от политической .... Почти ничем.Просто первой нужно имитировать оргазм,а второй - патриотизм

Таша Т

😀

Ирина

🙂

Геннадий Фадеев

Дурак он и так круглый, а вот своим балабольством через СМИ направить умы масс в нужном направление, вот это ближе к политике.

Екатерина Казбаева

Нет политика это только сделать их круглыми а дальше сами покататься и напрягаться не надо

Александр Пименов

Политика это умение подать все что угодно в нужном тебе свете и лавирование в океане д*рьма

Николай Тюмин

я с вами согласет оно так и есть и мы на все закрываем глаза даже открыть их не дают

Людмила Георгица

Политика это деньги и власть, а дураками становятся те кто верит и идет на поводу.

Сергей Килин (Rwcvo)

политика -это продажная женщина .кто больше заплатит под того и ляжет . " В. Ленин "

Николай Сорокин

Сейчас дураков нет есть пословица халва, халва в ворту сладще не станет ....

Светлана Светлана

ПОЛИТИКА ЭТО МЕСТО ГДЕ БОЛТЛИВЫЕ ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ.

Masterplan Jorn

сферу политика пора убрать во всех странах,спокойнее всем жить будет

Azer Mamedov

Привет. Доброго дня вам уважаемая, сладкая принцесса.

Ксения

🌞

Azer Mamedov

как ты сладкая моя

Nikola Mahkov

не издевайся надо мной--мы круглые...и не дураки😬

Ксения

🙃

Виталий Lakes

Круто.......и таки очень верно замечено...(чья цитата ?)

Ксения

не знаю...набрела в интернете и мне она понравилась

Виталий Lakes

))))

Сабир Гасанов

политика это грязь но почему все туда лезут не знаю

Иван Вихляев

ПУСТЬ КАТЯТСЯ ЧТОБЫ НЕ МЕШАЛИ ДРУГИМ ЖИТ НОРМАЛЬНО

Александр Мухин

Интересное суждение. Но это только одна из граней.