Пчёлка

Нахожусь в прекрасном возрасте:жизненного опыта набралась,до маразма далековато,живу для тех кому нужна,общаюсь-кто приятен,благодарю,кто ценит!!!

Ответы
Абдыкаар Аскаров

да ..мы шась в таком возрасте... говорят же: раньше мы были молодыми и красивыми, а теперь просто красивые

Пчёлка

🤗

Валерий Солонович

Здорово, а как понимаете что приятен,или ценит,ну и так далее! Или это просто стих небольшой!

Efim Certan

А КТО ТО СКАЗАЛА не про вас а вообще НА ПЕНСИИ РАНО . НА ПАНЕЛИ ПОЗДНО . ВОТ И ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ

Николай

Опыт ведь за плечами не носите,пусть станут ближе те кто ценит,приятных общений!

Пчёлка

СПАСИБО!

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ.

Пчёлка

😘

Aбуссупиян Гаджиев

ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ.ТОГДА ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ БУДТЕ ЖЕ БЕСКОНЕЧНО МОЛОДЫ ДУШОЙ И ТЕЛОМ.ПРОСТИ И ИЗВИНИ.

Пчёлка

Я так не сказала. Это за красивые слова смайлик

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ ЕЩЁ РАЗ, НО В СМАЙЛИКАХ Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ.УСПЕХОВ И УДАЧ ВАМ.

Пчёлка

Взаимно!

Aбуссупиян Гаджиев

КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И НАСТРОЕНИЕ?

Пчёлка

Все нормально

Константин Румянцев

Да Пчёлка,вот такая мне нужна жена,для жизни,но у вы.......................👤

Константин Румянцев

А мне 75 лет,и многие не верят.............................👤

Пчёлка

Будьте здоровы и живите долго!

Константин Румянцев

Спасибо,и вам взаимно......................................👤

Пчёлка

🐝

Константин Румянцев

Ок.........................👤

Тамара

Ой, не радуйтесь рано. Маразм нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь.

Пчёлка

Это жизнь и надо принимать,какая есть!

Тамара

Точно, живём и радуемся!

Пчёлка

О возрасте думать не хочется,ЖИТЬ ХОЧУ!!!

Скорпион Иванович

В процессе общения, выявляются-есть ли удовольствие, или его отсутствие!

Пчёлка

Да нет почему? Вы любите расспрашивать,но сами не любите отвечать на вопросы. Хотя это ваше право. Но +ко всему стараюсь не общаться с женатыми..

Скорпион Иванович

Не общайтесь с женатыми! Это обезопасит Ваше одиночество. Сами рассудите, если я искренне отвечу на Ваш вопрос, то могу "заподозрить", что Вам нужен интересный мужчина? Я не ошибаюсь?

Пчёлка

Не ошибаетесь

Скорпион Иванович

Правильная и необходимая, для нормальной жизни, потребность!

Пчёлка

👏 🤗

Евгений Глушак

Приветик,Пчёлка! С чем Вас и поздравляю! Рад видеть Вас в добром здравии!

Пчёлка

ПРИВЕТИК! Спасибо!

Евгений Глушак

С приходом весны Вас!

Пчёлка

Спасибо,взаимно!

Евгений Глушак

Пожалуйста! Как Ваша рассада?

Пчёлка

Растет!

Евгений Глушак

Это хорошо,что растёт! Пусть продолжает в том же духе!

Пчёлка

Так и поступает!

Владимир Тамбовцев

Это, стесняюсь спросить, вы пишете в анкете в графе "возраст"? Однако...

Пчёлка

А что меняет?

Владимир Тамбовцев

Вопрос, я полагаю, риторический. Кадровику так ответите...

Пчёлка

А кадровик я сама

Владимир Тамбовцев

Тогда понятно

Пчёлка

А что делать....

Ан
Ангел

давайте мадам о возвышенном в рамках этикета тактично без пошлости

Пчёлка

Предупредила

Ан
Ангел

Боюсь обидеть ненароком
Сравнением, полунамеком.
Но думаю, что Вы поймете,
И все оцените в полете.

Пчёлка

Можно вопрос? Ск. Вам лет?

Ан
Ангел

можно ответ прежде сами назовите свой возраст а я продолжу

Пчёлка

Нет. только после вашего ответа.

Владимир Косарев

Нормально тогда. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пчёлка

😘

Галина Стукова

Это круто, а у меня так не получается, хотя до возраста уже дожила.

Людмила Канивец

А многие боятся пенсии - самое прекрасное время как мне кажется !

Пчёлка

Согласна! Мне ХОРОШО!

Валера Каюнов

УВАЖАЮ ЗА СКРОМНОСТЬ ПЧЕЛКА ОЧЕНЬ УМНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ НАСЕКОМОЕ

Пчёлка

СПАСИБО!😘 🐝

Любовь Алексеева

Поздравляю с опытом, а Я по граблям танцуют, главное осознано

Пчёлка

🤔

Абдумалик Кадыров

Так держать! Всегда оставайтесь таким-же...жизнерадостным...

Пчёлка

😘

Тау Слямкан

Легкость с которой вы это описали, похожа на полет - пчелки!

Пчёлка

🤗 👏

Елена Москвина

Тогда Вы позитивный человек. И мне радостно, что я не одна!

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Валера Гаврилястый

люблю женщин прекрасного возраста и жизненного опыта...

Пчёлка

😘

Валера Гаврилястый

целую...

Пчёлка

💋