Сергей

У каждого есть потаённое место в душе или на чердаке , главное справится с препятствием честно - злость не сорвать на дураке ! Ну что тут такого - взять и обидеть слабого из за угла , но постарайся себя в нём увидеть , прочувствовать всё сполна ! Все мы умеем кричать и злословить , бить кулаком себя в грудь - сложнее человеком остаться , достойно пройти жизненный путь !!!

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Не каждому дано достойно,хотя хотелось бы,но ситуации бывают разные... жизнь.

Петранка Тодорова

Те, которые обижают слабых, не помогают нищих, у них комплексы. Надо лечится.

Алла Холодова

Мне нравится.А слабого обижают только трусы,это общеизвестный факт.

Гульнара Тезекова

Крича, человек показывает свою слабость. А умнее тот,кто промолчит.

Владимир Тукаль

Самое главное ,моя голова ,мой сейф знаю много,но никто не откроет .

Сергей

🤝 🤝 🤝

Валентина Карпенко

...да, всё зависит от того, какой породы тараканы у тебя в голове...

Maria Cheltuitor

👍 👍 👍как правельно сказано... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталия Соколова

какие здесь все хорошие, умные, а по каким улицам вы ходите, АУ!

Сергей

а вам что так важно мнение чужих вам людей ?

Наталия Соколова

нет, мне совершенно наплевать кто и как на меня смотрит, главное мне хорошо. но приятно видеть вокруг себя добрые лица не только в день праздников. а просто вокруг . в этом нет ничего плохо. если уж не красота спасет мир, то хотя бы доброжелательность по отношению к друг другу.

Сергей

вы слишком требовательны к другим - а мне по барабану кто там и у кого какие лица , я живу по принципу - с каких это пор кошку стало волновать что думают о ней мыши !!!!

Наталия Соколова

возможно вы правы. я педагог и привыкла требовать, НО не больше чем даю сама.

Сергей

все мы разные и у всех свои привычки и взгляды

Зинаида

Доброе утро, Серёжа! Очень верные слова...Спасибо! Поддерживаю!

Сергей

🌷 👍 🤝

Людмила Ваулина

Мы все разные и каждый по своему проходит свой жизненный путь!

Сергей

ну как здесь поспоришь - всё верно

Тамара Кирпичева(Дема)

Хорошие слова! И главное - во время сказаны!!!🙂 👍 👏

Валентина Карпенко

...ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,КАКОЙ ПОРОДЫ
ТАРАКАНЫ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ...

Ир
Ирина

Всегда при любых обстоятельствах важно остаться человеком...

Ирина

Красивые слова, жаль, что далеки от реальности нашей жизни....

Сергей

ну почему же - иногда случается

Екатерина

САМОЕ ТРУДНОЕ ЭТО СПОРИТЬ С СОБОЙ,И УВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ

Сергей

Возможно Вы правы - здесь очень много философии

Сергей

🤝 🤝 🤝

Тамара Табакаева

Много хороших советов ,но не все к ним прислушиваються .

Елена Гуральник

Если бы все так думали! Но увы. Некоторым с битой легче.

Сергей

всё так - у каждого своё оружие

Елена Гуральник

Конечно, остаться человеком , принять верное решение -это сложно. Но Ты сам будешь уважать себя - это важнее. Ну а бита.....оружие недалеких.

Сергей

👍 👍 👍 👍 🤝

Фарида Хамматова

да, сложное дело в современном мире оставаться людьми

Ольга Поворова

Очень правильно ... работа над ошибками постоянная

Надежда Куракина

Сергей, а когда уже чердак переполнен, как быть???

Надежда Куракина

но ведь надо оторваться, ведь этот завал создал другой человек, а не я?

Сергей

пусть и не вы но порядок нужен

Надежда Куракина

нужен. вот и сорвалась...на зятя повысила голос, хотя это не в моей манере общения, просто вывел...

Надежда Куракина

спасибо... какие вирши пишите?.. есть что-то новенькое?

Сергей

сейчас работаю над новогодним поздравлением для обсуждайки

Надежда Куракина

а у нас было 700-летие города, коллективу вручили медали..."за добросовестный труд", малость, а приятно...🤗