На
Надюшка

Золотые маковки церквей над рекою,
Земляника спелая с парным молоком,
Я бегу по скошенной траве, а надо мною
Небо голубое высоко.!!!!

Ответы
Александер Борисович

АХЕРЕТЬ!!!!!!!
Польская пивоварня The Order of The Yoni. Они хотят запустить производство пива, внимание... на вагинальных бактериях! Материал для брожения уже взят у чешской модели Александы Брендловой. Как утверждают сами польские пиводелы, они разработали техноложи по созданию уникального пива, содержащего "квинтэссенцию женственности". По их мнению, секрет кроется в междуножной устрице. Точнее, в вагинальных бактериях, на основе которых можно делать пиво, на вкус напоминающее «танец с прекрасным ангелом». На производство вагинального пива пивоварня просит 150 тысяч евро. Деньги пойдут на производство, распространение, ингредиенты, рекламу, вознаграждение модели и прочее. Доставка напитка осуществляется только в рамках Евросоюза в течение 2-3 месяцев, так что к нам сие чудо не дойдет. В будущем, если идея привлечет финансирование, пивоваренная компания хочет заняться производством других сортов. Из пиздовых выделений блондинок, брюнеток, рыжих, с добавлением виноградного сока или чернослива, а также с экстрактами розы и пшеницы. Пиздец? Нет. Уже это не первый случай, когда бактерии из вагины становятся основой для еды. В 2015 году ебанашка приготовила йогурт с помощью выделений из своего лона. Позже профессиональная повариха и феминистка рассказывала в своем БЛОЖЖИКЕ)), как получить бесплатную буханку хлеба — нужно накухарить закваску из собственной промежности. Собснна, наверняка пивоварня взяла за основу именно ее идею.

В следующий раз, говоря фразу "Пиздатое пиво!", не забывай об этой новости и не говори так больше.

На
Надюшка

))) пейте пейте

Александер Борисович

Hello My Dear.
I'm now happy to inform you about my success in getting the fund transferred under the cooperation of a new partner from France . Presently I’m in France now for studies here in France,
Meanwhile, I didn't forget your past efforts and attempts to assist me in transferring this funds despite that it failed us some how due to one thing or the other but i understood it happened that you are not the right person that the apple goes with.
But indeed i still appreciate and reorganized all your efforts to save my life that time. Now you will need to contact that Powerful spiritual Man of God. Rev Father whom used to be a God-Father to me when i was in Dakar, his name is Rev Peter Amos His new current phone number is +221776858139 and their Church email address is as follows ( pastoremmanueljoseph@hotmail.com ) Ask him to send you a certified bank draft cheque of $120.000.00( One Hundred And Twenty Thousand USD ) which I prepared and kept for your compensation for all the past efforts and attempts to assist me in this matter. I appreciated your efforts at that time very much. so feel free and get in touched with Rev Father Peter Amos and instruct him where to send you the money.
Please do let me know immediately you receive it so that we can share our joy after all the sufferings at that time. In this moment, I am very busy here because of the school which me and the investor are having at hand, finally,
Remember that I had forwarded instruction to Rev Father Peter Amos Fidel on your behalf to receive that cheaque. Therefore feel free to get in touch with him and he will send your own gift to you without delay.Take care enjoy yourself very well for me and bye for now.Yours Best Friend Mrs Suzie sidibe ,

На
Надюшка

Даже переводить не хочется

Александер Борисович

Впервые в России липчанин взыскал моральный ущерб за протокол ГИБДД

Мужчину хотели лишить прав за выезд на встречную там, где это невозможно

Моральный вред оценили в 3000 рублей
После прецедента в Липецке, водители теперь могут требовать компенсацию морального вреда за необоснованный штраф ГИБДД. Вопиющий случай произошел с жителем Липецка Дмитрием Авцыновым – его обвинили в нарушении ПДД, которое физически невозможно было совершить.

Само «нарушение» произошло еще в июне 2015 года. На подъезде к Липецку с трассы М-4 Дмитрия остановил инспектор ДПС и составил протокол за обгон с выездом на встречную полосу, что карается штрафом в 5000 рублей или лишением прав. Но выехать на «встречку» на том участке дороги было невозможно – между полосами стояло разделительное бетонное ограждение.

ВОДИТЕЛЮ ПОМОГЛИ ФОТО И ВИДЕО С МЕСТА

– Я с протоколом не согласился, сделал фото и видео дороги, где было хорошо видно разделитель и обозначалась дата, и предоставил эти доказательства в суде, – рассказал Дмитрий Авцынов.

Районный суд постановление ГИБДД отменили и за отсутствием нарушения дело прекратили. После чего Авцынов через суд потребовал возместить ему расходы на адвоката и моральный ущерб, по 5000 за то и другое. Требование удовлетворили только частично – на адвоката с ГИБДД взыскали 4500 рублей, а в компенсации морального вреда отказали. Областной суд оставил решение районного без изменений и пояснил, что моральный вред за административную статью возмещается только в том случае, если к истцу применили какие-то меры – задержание или арест. А в данном случае водитель, дескать, не доказал, что перенес какие-либо нравственные страдания. Но Авцынов на этом не остановился и дошел до Верховного Суда РФ.

Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Наташа К*

Благодать!!! 😊👏👏👏💜

Шо
Шолпан

обожаю эту песню))

На
Надюшка

Благодарю

Валентина -.егорова

Это счастье!

Григорий

норма